Разместить информацию

проф краска для волос 125 млм 350р



Предлагаю профессиональную краску для волос Elgon (Италия) 125 мл от 350р, палитры очень похожи на Лореаль. Прямые поставки из Италии, товар всегда в наличии. Возможна доставка по Москве. Т
Разместил: Иван
Телефон: 613-13-72, 8-903-739-33-11
Откуда: м. Белорусская
Дата 2010-10-05
 
 
Похожие объявления:
Косметика "Виватон"
Предлагаем лечебную и косметическую продукцию "Виватон" на основе растительного сырья, произрастающего на территории экологически чистых регионов - Алтая и Северного Кавказа. Продукция "Виватон" составляет богатейшую гамму лечебных препаратов и косметических средств, среди которой каждый найдет то, что нужно именно ему. Подробности на сайте www.nuga-best.ru. Доставка.
Бальзам антицеллюлитный "Золотая лань"
Бальзам антицеллюлитный "Золотая лань", капсулы по 4,5 г, 5 шт
[ООО "Пенталис"]

Цена:200 руб.
Состав Активный компонент – концентрированная масляная вытяжка горького перца, а также масла миндальное, персиковое, моркови, ромашки аптечной и эфирное масло шалфея мускатного.
Свойства Масляная вытяжка горького перца создает эффект сауны, увеличивает микроциркуляцию крови в капиллярах и более крупных сосудах, подготавливая кожу к активному воздействию травяных компонентов. Масляные экстракты, активно проникая в глубокие слои кожи, повышают тонус, эластичность и питают кожу натуральными витаминами и микроэлементами, оказывают антиоксидантное действие. Эфирное масло шалфея поставляет организму дубильные вещества и фитофлавоноиды, обеспечивает антибактериальную защиту и улучшает тургор кожи.
Омолаживающая косметика
Швейцарская космецевтика обладает ярковыраженными АНТИВОЗРАСНЫМИ свойствами. Осуществляет пилинг, чистку,увлажнение лица, регенерацию, питание и восстановление клеток.
Если вам необходимо достичь НЕМЕДЛЕННОГО эффекта, быстро добиться разглаживания морщин, а кожа должна выглядеть молодой и гладкой в течение всего дня, космецевтика NewAge серии Ambulance - "скорая помощь" для Вашей кожи.
Невероятно, но уже через 20 минут после первого применения возвращается молодость! После I-го курса эффект сохраняется 6-8 месяцев.

НАНОкрема NewAge - салон красоты на дому. Подари своей коже любовь и молодость!
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН профессиональной косметики для домашнего применения http://www.doktor.newage.biz. работает 24 часа! Доставка по всему миру.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УЖЕ СЕЙЧАС.