Разместить информацию

Максилифт инновационная лифтинг-сыворотка



Результат, полученный в течение 2 минут, сохранится в течение 8 часов! Вы будете выглядеть на годы моложе всего лишь от одного прикосновения!
ифтинг-сыворотка «MaxiLift» разработана на основе инновационного состава, используемого хирургами мирового класса. Средство пользуется популярностью у многих звезд Голливуда, когда им незамедлительно нужно выглядеть «на все сто».
Сыворотка проста и удобна в применении, наносится за несколько секунд. Гарантия на возврат денег 100% в течении 60 дней, если вы не получите обещанный результат. Даже если вы почти все используете!
Разместил: вячеслав
Эл. почта: sychev_slava (@) bk.ru
Телефон: 89057340314
Откуда: москва
Дата 2013-10-05
 
 
Похожие объявления:
КОСМЕТИКА ЛОРЕАЛЬ, LOREAL, ОПТОМ! Парфюмерия 100% ориги
Предлагаем декоративную косметику и парфюмерию(только оригинал) Вся продукциия из Германии, сертификаты качества прилагаются! Качество продукции на порядок выше, чем производство США, не говоря уже про Турцию! Мы работаем со всей Украиной, абсолютно бесплатно привезем в любой город Украины, если качество продукта Вас не удовлетворит, Вы имеете право отказаться от поставки. У нас есть: Oreal, Max Factor, Lancome, Dior, Chanel, Shiseido, Calvin Klein, GUERLAIN. ПАРФЮМЕРИИ. У нас есть весь ассортимент продукции: Armand Basi, Azzaro, Bourjois, Burberry, Bvlgari, Cacharel, Calvin Klein, Carolina Herrera, Cerruti, Chanel, Chloe, Chopard, Christian Dior, Clinique, Davidoff, DKNY, Dolce&Gabbana, Лорель профешинал! Только крупный ОПТ! от 6000 евро скидка 40%! Срочно! 100% ОРИГИНАЛ!
Александр 8096 923 28 29
elena_cosmetics@ukr.net
skype: vnvnvn634
http://optparfum.uaprom.net
ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ПЛАЦЕНТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ

Rто стремиться сохранить как можно дольше здоровье, молодость и красоту!
Прекрасным решением проблемы станет клеточная терапия, которая считается альтернативой операционной подтяжки и используется по оздоровлению и омолаживанию клеток кожи. Ее задача - помочь организму пробудить скрытые резервы, заставить в зрелом возрасте работать также активно, как в молодости. Средствами для клеточной терапии являются плацентарные препараты, содержащие уникальные биологически активные соединения.Российская компания "Ялма" производит высококачественные и весьма эффективные лечебные косметические средства на основе гидролизата плаценты под названием "Источник жизни". Применение этих средств помогает разгладить морщины, сделать кожу чистой, гладкой, упругой, эластичной. Кожа обретает здоровый и обновленный вид!Продукция "Источник жизни" является уникальным предложением на рынке косметологии с оптимальным соотношением "цена/качество
т. 79111202340 Екатерина






Система ухода за кожей SKIN AKTIVATOR
Каждое средство имеет направленное действие: лицо, область вокруг глаз и губ, область шеи и декольте. Замедление проявлений первых признаков старения и уменьшение уже появившихся от 25 до 40 лет и старше.
  Льготная дигустация и консультация специалиста в Студии Красоты.
  Предварительная запись потелефону.