Разместить информацию

элитная парфюмерия и косметика оптом



Элитная парфюмерия и косметика оптом. Широкий ассортимент, все новинки, простота и удобство заказа, оперативная доставка в любой регион России и СНГ. Высылаем прайс на e-mail,а также ответим на все интересующие вас вопросы по эл.почте.
Разместил: Максим
Телефон: 7(903)6888555
Дата 2009-05-12
 
 
Похожие объявления:
Нанокосметика.Акция!
Нанокосметика NewAge - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение кожи, лифтинг лица и шеи, видимое уменьшение морщин, УСИЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС ГОЛОВЫ и многое другое. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности http://www.doktor.newage.ru тел.8(903)232-97-673.
Качественная косметика, доступная цена, дистрибьюторство
Приглашаем к сотрудничеству!
  Качественная косметика, доступная цена, дистрибьторство. Есть всё для мужчин и женщин ; пены, гели и кремы для бритья, лосьоны, бальзамы и гели после бритья. Гели и шампуни для душа. Кремы, бальзамы и муссы для лица и тела, кремы для рук и ног, всё для волос, дезодоранты, подарочные наборы и многое другое … от - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, Gillette, BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
  ООО «Вест-Косметик»
  Сайт: www.westkosmetik.ru
  E-mail: west-kosmetik@list.ru
  Тел: (495) 7403556
Центр красоты и здоровья
С 01.10.2005 по 31.12.2005г проводится дегустация элитной французский косметической линии по уходу за кожей лица.
  Назначение встречи (дата и время)обговаривается с консультантом