Разместить информацию

Эксклюзивные товары для индустрии красоты



Компания производитель предлагает качественные, натуральные средства для правильной биодепиляциии Caramell, бикини дизайна и боди-арта. Эксклюзивные трафареты, водостойкие клеи-краски, глиттеры, хна, бинди, аквагримы, цветные пряди и мелки для волос.
Приглашаются к сотрудничеству магазины, интернет - магазины, салоны красоты, частные мастера.
http://www.pranastudio.ru/
Разместил: Ирина
Эл. почта: mail96939 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(916)5383828
Откуда: Москва
Дата 2013-11-22
 
 
Похожие объявления:
оборудование для парикмахеров, элитная п
Магазин по продаже элитной парфюмерии, оборудования для парикмахеров и салонов красоты предлагает по низким ценам широкий выбор товаров и аксессуаров таких как: косметика и аксессуары для солярия, косметологическое оборудование, make up косметика, make up инcтрументы, массажное оборудование, парфюмерия, профессиональная косметика для лица и тела, средства для депиляции, оборудование для салонов красоты, парикмахерский инструмент, парикмахерские аксессуары, профессиональная косметика для волос, оборудование для маникюра и педикюра, маникюрный инструмент, косметика для маникюра и педикюра.
Продам Духи
Продам духи на 30-40% дешевле
Lancome, CHANEL, VERSACE, Hogo Boss, GUCCI, Lacoste, Jadore, Nina Ricci, Burberry, Davidoff, Dolce & Gabbana, Escada, Giorgio Armani, Givenchy, Kenzo, Mexx, Paco Rabanne и т.д.

можно оптом и на заказ)))если вас заинтересовало это пишите.
ПО МОСКВЕ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ
нанокосметика- новые бизнес-возможности






Регистрация на лидерский ранг в первых уровнях под компанией!

Швейцарская МЛМ-компания вышла на мировой рынок с иновационным проектом – «NewAge»- новейшие нано-технологии в индустрии «WELLNESS» (первая линия- антивозрастная омолаживающая нанокосметика- быстрый и эффективный результат) .Конкурентов нет!
Компания предоставляет личный сайт на 8 языках, электронный магазин, бэк-офис, бизнес-обучение. Информационно - рекламная деятельность. Доставку продукции обеспечивает компания.Достойные доходы в начале и при продвижении проекта.
Принимаются заявки на организацию регионального склада-офиса.

Вы можете иметь сеть в любой стране и долю мирового рынка нанотехнологий!