Разместить информацию

Косметика компании Тенториум



Косметика Тенториум содержит натуральные природные ингредиенты, которые великолепно питают, увлажняют, смягчают и витаминизируют клетки кожи.
Разместил: Анастасия Сергеевна
Сайт: royalhoney.ru
Дата 2009-07-25
 
 
Похожие объявления:
новогодний фаберлик для всех!
Интернет-магазин косметических средств Фаберлик - это более 1000 наименований продукции компании Фаберлик: омолаживающая косметика, средства для салонных процедур на дому (лицо и волосы), уход за лицом для всех возрастов и типов кожи, косметика для мужчин, средства для окрашивания волос и ухода за волосами, богатая палитра декоративной косметики, парфюмерия и аксессуары.
Продукция продается строго по ценам компании Фаберлик, доставка в другие города только наложенным платежом при заказе от 500 рублей. Доставка по Москве- 90 рублей, при заказе от 1000 рублей - бесплатно
Женский интимный гель.
Alura привнесет потрясающую ценность в жизнь людей не только женщин, но и мужчин. Это настоящий подарок для счастья и здоровья!
www.mynhtglobal.ru
Предлагаем сотрудничество
Предлагаем сотрудничество по реализации продукции "Рижской мыловаренной мануфактуры"-ароматическое мыло ручной работы(со скрабами,люфой,различными кремами,козьим молоком),бурлящие ароматические шарики для ванн,пенные шарики,массажный крем,соль для ванн(средиземного моря),сухое ароматическое молочко для принятия ванн.Товар сертифицированн для продажи в России.
Особые предложения по франчайзингу!!!Производитель.
Наши координаты:
Латвия,Рига,ул.Лубанас 82
тел./факс 371-7247744
моб.тел. 371-9331185
моб.тел. в Москве:8 915 4239793
e-mail:rigasoap@mail.ru
e-mail:rigasoap@one.lv
www.rigasoap.com
Контактная персона: Филиппов Игорь