Разместить информацию

Качественная парфюмерия и косметика оптом



BRAND PARFUM.Представляет вам Более 400 ароматов,мужских и женских, в наличии и на заказ,лицензионная парфюмерия прямой поставкой из Арабских эмиратах.ОАЭ, Дубай.На упаковке и флаконе made in France по скольку это 100% копии оригиналов, высокое качество и сходства ароматов гарантированна (стойкость до 6 часов), что по сравнению с ценой, весьма приемлемо.на упаковке идут штикеры и наклейка с переводом ра русский язык состава,срока годности,и где растоможен товар.
Разместил: Артур
Эл. почта: hrach39000 [собака] mail.ru
Телефон: 8(926)454-55-99
Откуда: Москва
Дата 2010-09-25
 
 
Похожие объявления:
1500 р. Парфюмированная вода 100 мл. жен\муж.
Зачем платить в 2 раза дороже?
Парфюмированная вода 100 мл. по оптовым ценам. Широкий ассортимент, все ведущие и знаменитые бренды по оптовым ценам. Стоимость за шт 1500 р. При заказе от 3 шт. скидки
хиты продаж: Жадор (Кристиан Диор); Коко мадмуазель (Шанель); Шанель Шанс (Шанель); Гипноз (Ланком); Нина (Нина Ричи) и мн.другие.
м.Сходненская
Предварительный заказ направляйте по эл.почте: ivanovanat2009@rambler.ru
Краски для временных татуировок
Продам краски для временных татуировок.Любые цвета радуги золотой, серебряный, голографические блестки.опт и розница.Высокое качество, гибкая система скидок.
бад NSP - в здоровом теле здоровый дух
Натуральные Биологически-активные добавки(БАД) от Nature's Sunshine Products(NSP) для вашего здоровья, красоты, молодости и долголетия! Описание, рекомендуемые схемы по применению БАД. Высокое качество, доступные цены.
http://www.badnsp.ru/