Разместить информацию

наращивание волос



Наращиваем российские волосы высшего качества. Длина от 50 до 75 см. Микрокапсулы. Выезд мастера на адрес клиента.
Разместил: Мария
Телефон: 502-44-32
Откуда: Москва
Дата 2008-03-22
 
 
Похожие объявления:
Японская косметика SEISHO®
Компания NIKKEN использовала силы науки и природы, чтобы разработать косметическую линию по уходу за кожей с использованием натуральных ингредиентов.
С уникально высокой концентрацией активных растительных экстрактов (до 97%) продукция обладает чистой, беспримесной формулой, без нефти, побочных продуктов животного происхождения и синтетических отдушек, которая одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин. Идеально для любого типа кожи.
В продукцию входит:очищающий гель,освежающий тоник, увлажняющий лосьон,питательный крем, сыворотка со светоотражающими частицами.
На волне модных тенденций.
Обратите внимание на продукцию «Мэри Кэй»! В ней вы найдете косметику самых модных оттенков, которую так удобно наносить и иметь всегда под рукой. Спросите меня, и я расскажу вам, как всегда выглядеть модно и стильно.
новейшее косметическое средство "бальзам пихтовита
ООО "Сибирская Лаборатория Здоровья" разработчик и производитель экстрактов из лекарственных растений Сибирского региона по технологии "исчерпывающей экстракции БАВ", предлагает оптовые поставки косметического масла "Бальзам ПИХТОВИТА".
100% натуральные компоненты, универсальное для всех возврастов и типов кожи средство с высокими лечебно-косметическими и профилактическими результатами.
Бальзам прост в применении и хранении. Бальзам сертифицирован. Неаллергичен, отсутствие побочных эффектов.