Разместить информацию

Мэри Кэй секрет красоты



наш сайт Интернет-магазин
Разместил: Владимир
Эл. почта: sacevich77 [собака] gmail.com
Откуда: Ворнеж
Дата 2012-02-28
 
 
Похожие объявления:
косметика нового поколения
Компания EDELSTAR предлагает широкий ассортимент товаров повседневного спроса по доступным ценам – косметика, бижутерия, экологически чистые средства для ухода за домом, элитная посуда и многое другое. Вступайте в Клуб умных покупателей! Вход бесплатный.
Косметика Востока
Компания Tiande -перспективная, быстроразвивающаяся млм-компания, которая представляет уникальную коллекцию косметики на основе рецептуры древних китайских целителей, а также и другие товары. Всего в ассортименте Tiande более 700 наименований разнообразной продукции высокого качества (средства по уходу за кожей и волосами, декоративная косметика, парфюмерия, зубные пасты, средства личной гигиены и др.). Продукция разработана и произведена на ведущих заводах Китая. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Бесплатная регистрация!
гелевое наращивание ногтей
Профессиональное наращивание ногтей гелем, опыт работы более 5 лет. Классическое наращивание -1000 рублей, френч -1200 рублей, цветное наращивание от 1500 рублей! А также маникюр, нейл-арт, украшения. тел.8-916-318-38-10 Наталья