Разместить информацию

БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ!!!



Провожу бесплатные мастер-классы по уходу за кожей лица. Косметика ARTISTRY, разработанная для звезд Голливуда. С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ!
Разместил: Алена
Телефон: (495) 502 38 86
Откуда: Москва
Дата 2006-10-01
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерно-косметическая компания L'AMBRE
Международная парфюмерно-косметическая
компания “L'ambre”
приглашает клиентов и будущих партнеров
по бизнесу.возможность широкому кругу покупателей приобретать настоящие французские духи по доступным ценам
распространять продукцию и получать за это высокий заработок!
возможность создания своего парфюмерного бизнеса. Дистрибьюторы нашей структуры имеют уникальную возможность получить бесплатно сайт, работать через интернет и строить свою структуру по всей России.

наш сайт
кремлевская диета
Www.slims.ru правильная кремлевская диета, форум кремлевцев.
Капсула мицелия –кордицепс улучшает качество сна
Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.