Разместить информацию

Швейцарская омолаживающая косметика



Швейцарская корпорация WGN впервые на российском рынке представляет АНТИвозрастную лечебно-профилактическую косметику на основе нанотехнологий и натуральных природных ингредиентов (косметика запатентована и сертифицированна). 44 наименования космецевтических продуктов НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для домашнего ухода, в том числе: "Ambulance" - скорая помощь для кожи (видимый результат уже через 5-7 минут). При регулярном использовании видимые результаты уже через 7-10 дней: подтяжка овала лица, шеи и зоны декольте; разглаживание глубоких и мелких морщин; восстановление упругости кожи, отбеливание, устранение пигментных пятен; идеальный уход за кожей вокруг глаз и решение всех её проблем и многое другое. И все это без операционного вмешательства! Подробности и заказ в интернет-магазин на сайте http://www.mihail.newage.biz Доставка по всем регионам России
Разместил: Михаил
Эл. почта: fel61 [@] mail.ru
Дата 2008-10-03
 
 
Похожие объявления:
Новая Парфюмерная вода класса Люкс AMETHYST FATALE ORIFLAME
The Gem Collection от Oriflame — Компания Орифлейм начинает Вас знакомить с новой коллекцией эксклюзивных ароматов Gem Scents класса "Люкс".
«Gem» означает «драгоценный камень», и действительно, каждый из этих ароматов уникален и неповторим, как и их прототипы – драгоценные камни, вдохновившие лучших парфюмеров Франции на создание этих совершенных композиций. Первую строчку открывает парфюмерная вода Amethyst Fatale — Dangerously alluring: Опасное очарование.
Аметист — мистический и очаровательный – отражает очень древнюю связь между женской тайной и чувственностью. С Amethyst Fatale, эту связь интерпретируют, как соблазнительный шипровый аромат с современными веяниями.
На сайте можете зарегистрироваться в компании для покупок со скидками 23-50% или для работы, заполнивс анкету Регистрация Oriflame.
Из любого города России. Парфюмерная вода Amethyst Fatale Oriflame
косметика ORIFLAME
натуральная шведская косметика
доставка в течении 2-3 дней
различные бонусные программы
узнайте как получить бриллиантовое колье?!
КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ NEWAGE
Косметика с использованием нанотехнологии.
Нанотехнология - это многообещающая область научной деятельности, которая открывает нам самый миниатюрный мир.
Более 40 наименований продукции, более 10 программ её использования, консультации косметологов в on-line режиме, а также по телефону.
Мы уверены, что инновационность продукции, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования и чрезвычайная эффективность не оставят равнодушными никого из вас.
Также важно для потребителя обладать исчерпывающей информацией о продукте и его использовании, иметь возможность оперативно сравнить предлагаемый нами продукт с изделиями компаний конкурентов, иметь возможность на сайте компании, в ее интернет-магазине, получить варианты возможных программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов.
наш сайт