Разместить информацию

фотостиль. красивый макияж от MARY KAY



Приглашаю желающих на фотостиль в воскресенье в первой половине дня.
Фото до и после нанесения макияжа. Используется декор Мэри кэй.
Желающие пользоваться косметикой MARY KAY приходите, подберу вам макияж, научу наносить косметику.
Звоните, записывайтесь http://www.merykey.com.ua/ Анна

Косметическая компания Mary Kay проводит для Вас бесплатные уроки по макияжу в
За 1,5 часа вы узнаете как правильно наносить макияж, моделировать контур лица, определять цветовой тип. Профессиональные консультанты по красоте познакомят Вас с косметической продукцией Mary Kay и у Вас будет возможность попробовать декоративную косметику.
.
Разместил: Устименко Анна Александровна
Сайт: www.merykey.com.ua/
Телефон: 80936474189
Дата 2007-08-29
 
 
Похожие объявления:
элитная парфюмерия и косметика.
Интернет магазин parfumelita.ru предлагает широкий ассортимент парфюмерии и косметики ведущих производителей Европы и
Америки. У нас существует гибкая система скидок, поэтому с нами интересно будет работать, как розничному покупателю, так и оптовому. Весь товар магазина сертифицирован и имеет оригинальное производство.
Масло чайного дерева( масло онколог!)
«Скорая помощь в одном флаконе!»
Препятствует росту новообразований, при инфекции мочеполовой системы, при кандидозах, геморрое, микозах, ранах, ожогах, порезах, экземе, угрях, бородавках лишае, герпесе , воспалении десен и кариесе, опоясывающем лишае и ветряной оспе , укрепляет волосы и др. По антисептической активности в 100 раз превышает карболовую кислоту и абсолютно безвредно для человека. Научно установлено, что масло Чайного дерева можно применять практически от всех болезней. Поэтому его называют "скорой помощью" и "аптекой в одном флаконе" Масло действует подобно антибиотику, является противовирусным и противогрибковым средством, противовоспалительным, болеутоляющим, эффективно против стафилакокков и стрептококков.
Уникальная разработка фирмы ВИВАСАН – эфирное масло чайного дерева многократной очистки с добавлением масел мануки и кануки.
Объем -10мл Цена – 515.00 руб
бальзам для век DR. NONA доктор нона
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВЕК
8-050-541-43-86 Наталья
Состав: БОМК Мёртвого моря, лецитин, токоферол (витамин Е), растительный воск; масла шиповника, хохобы, кунжута. Снимает отёчность и синюшность нижних век, являющихся отражением утомления, напряжения, болей, стресса или депрессии, а также корректирует функционирование разных систем организма. Бальзам омолаживает, убирая мелкие морщинки, тонизирует, обеспечивает состояние комфорта для сухой и чувствительной кожи. Снимает головные боли и ощущение вечерней усталости глаз. При глаукоме – снижает внутриглазное давление. Рекомендуется при перепадах атмосферного давления. Обладает смягчающим, ранозаживляющим, и болеутоляющим действием. Устраняет сухость, шелушение и ощущение стягивания кожи. Способствует улучшению кровоснабжен