Разместить информацию

Космет средства LEPOL'E с сильным регенерирующим эффект



Компания Династия является производителем и предлагает Косметический продукт lepol'e с сильным регенерирующим и восстанавливающим эффектом.
Косметика lepol’e, созданная на основе натуральных ингредиентов, не только устраняет последствия внешних воздействий окружающей среды, но и обеспечивает всесторонний уход за Вашей кожей.
Все косметические средства данной линии содержат цитоэкстракт природных компонентов, созданный по оригинальной технологии, позволяющей выделить и сохранить максимальное количество полезных и активных составляющих.
•Цитоэкстракт природных компонентов представляет собой смесь энзимов, аминокислот, нуклеотидов, гликопротеинов, гидроксикислот, витаминов и микроэлементов. Эти вещества играют важную роль в регенерации тканей кожного покрова, участвуют во многих биохимических процессах.
наш сайт
Разместил: Лазарева Алина
Эл. почта: lepole [собака] lepole.ru
Телефон: 7-495-764-73-75
Откуда: Москва
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
стволамин - от 1200 рублей!!!

Стволамин - новейшее средство по омоложению кожи от 1200 рублей!!!

Революционная косметика Стволамин со стволавыми клетками эффективное средство против старения кожи , целлюлита и морщин. Купи красоту и молодость.
Стволамин устраняет признаки преждевременного старения кожи.Стволамин рекомендуется в качестве высокоактивного средства для устранения морщин, ускорения регенерации повреждений кожных покровов, вызванных воздействием внешних факторов,
а также для восстановления и поддержания биологического состояния кожи, свойственного молодому возрасту.

займемся телом?
Милые дамы и прекрасные девушки! Хотите стать еще красивее, так чтобы Ваши соперницы теперь завидовали именно Вам? А мужчины делали Вам комплементы? Секретов нет! Омолаживающая пептидная косметика и антиварикозный гель - доступное средство, разработанное современной медициной Российских ученных. Звоните по тел. 8-903-466-07-84. P.S. http://www.meridianinternational.net/ - на русском и английском языках.
косметика ORIFLAME орифлейм. заказ. доставка. скид
Oriflame -натуральная шведская косметика. Женская серия, мужская серия, серия для детей. Консультации по выбору средств, быстрая доставка заказов в удобное для Вас место и время. Скидки и подарки