Разместить информацию

Елитная декоративная косметика Кристин Росс, Италия



Торговая марка крупнейшей в Италии косметической фабрики Christian Ross - новинка российского рынка. Это высококлассная декоративная косметика среднего ценового уровня. Коллекция, содержащая широкую цветовую гамму, создана специально для России.
Разместил: Можайко Татьяна
Эл. почта: luktatyana@gmail.com
Откуда: Черновцы
Дата 2010-04-11
 
 
Похожие объявления:
Аппарат фотоомоложения SCIN STATION
В настоящий момент Центр АКВАВИТА реализует Аппарат фотоомоложения SCIN STATION (ИЗРАИЛЬ). Аппарат в идеальном состоянии (приобретен в октябре 2007 года), использовался только для пробных тестов, на гарантии.
2 Новые насадки - в подарок. (Стоимость насадок - 15000 руб) Возможна доставка через транспортную компанию в Ваш город, аппарат на гарантии.
Рыночная стоимость аппарата - 1 087 000 рублей.
Наша цена - 760 900 руб. Торг уместен.ХАРАКТЕРИСТИКА АППАРАТА
SCIN STATION - это универсальная система фотоомоложения/фотоэпиляция, способная эффективно выполнять все виды светотепловых процедур, в том числе лечение различных кожных заболеваний (акне, постакне, псориаз).
продажа косметики и парфюма,фран.и англ!
Предлагаем высококачественную косметику и парфюмерию класса А по доступным ценам!!!
Новогодняя акция! Прекрасные покупки для новогодних подарков! Деловым людям - выгодное сотрудничество! LAMBRE,Франция и Великобритания. г.Москва.
Элитный парфюм,косметика,ручки от производителей!
Элитная парфюмерия (от 50 до 125мл.), парфюмерные ручки (миниатюры) по 15-35мл., декоративная и ухаживающая (крем,маски,пилинги) косметика, парфюм 45мл.(СУПЕР НОВИНКА!) ведущих брендов мира таких, как LANCOME, CHANEL, SHISEIDO, GIVENCHY, GUERLAIN, CLINIQUE, Pupa, Max Factor, Loreal и мн.др. КРУПНЫМ и МЕЛКИМ ОПТОМ по самым выгодным ценам! Мы сотрудничаем напрямую с изготовителями без посредников, что дает возможность нашим клиентам приобретения продукции по самой низкой цене максимально высокого качества европейского производства. Постоянно обновляемая новинками коллекция. Работаем со всеми регионами РФ. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству партнеров: удобные условия и индивидуальный подход к каждому, четкость и быстрота в выполнении заявки, доставка. На рынке Краснодарского края - более 7 лет. Наше предложение-минимальная цена и достойное качество! Мы всегда открыты для новых контактов и постоянных деловых отношений.Сертификаты. наш сайт