Разместить информацию

Надоели морщины,но не хочется ложиться под нож??? ADINA



Три линии израильской косметики ADINA
Израильская Компания Adina Cosmetics, имеющая дистребьютера в России, заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. Ищем Представителей в регионах. Возможно заключение дилерских договоров, договоров об оптовых поставках, а также требуются агенты по реализации. 1Линия: Magic of Youth - косметика для возраста 35 и выше. Эта серия разработана специально для ухода за зрелой кожей в соответствии с её потребностями и отвечает за сохранение разных кожных структур. 2 Линия: Exclusive - Высокоэффективная серия Exclusive предназначена для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне коже, а также для решения подростковых специфических проблем кожи. 3 Линия: Your Style - Препараты этой линии обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.
наш сайт
Разместил: Гринберг Шай
Эл. почта: AdinaCosmetics [собака] gmail.com
Телефон: 972-572-475-783
Дата 2008-12-15
 
 
Похожие объявления:
Новейшее средство от повышенного потоотделения!
Что же делать человеку, у которого наблюдается повышенное потоотделение, и запах пота доставляет массу неудобств?
В любом случае первое с чего надо начать это новейший антиперспирант созданный для людей с избыточным потоотделением!
Начни изменять свою жизнь уже сегодня!
наш сайт
косметика "аптекарь шеллер"
Дневной крем (белый чай женьшень) для зрелой кожизаказ на сайте http://www.apotheker-scheller.ru/ или по телефону (495) 105-51-40. Доставка только курьером по Москве.
Зрелая кожа нуждается вэластичности и разглаживании. Этот эффект обеспечивается ценными веществами азиатского женшеня и белого чая, активно защищающими клетки кожи, а также молодыми лепестками зеленого чая, богатого активными элементами.
Современные средства против выпадения волос
Интернет-Магазин Омфал феникс предлагает Вам ознакомится с широким ассортиментом итальянских и японских средств против выпадения волос Трикоксен (tricoxen), Триковел (tricovel); препараты против стресса Био Рекс (bio rex), Веда Пауэр (veda power); препараты для борьбы с лишним весом ЦынЗыШоу; против алкоголизма, наркомании и т.д. Доставка бесплатно. Скидки, акции, подарки! ID: 9СМ0КМ Назовите ID объявления и получите подарок!