Разместить информацию

Новые Сервисные Центры LAVIEDERM-PARIS



Уважаемые Дамы! В Москве открылись новые Сервисные Центры французской косметики LaVieDerm-PARIS. Это высококлассная продукция на основе ОЗОНа и натурального Козьего Молока (высокие технологии и дорогие рецептуры). Возможность нового ухода за зрелой кожей (прекрасные маски и кремы на Козьем Молоке), легкие шелковистые тоники и мягкий по уходу скраб. Шикарные шампуни и эксклюзивные бальзам и маски для волос. Возможность создать свой бизнес. Лучший МАКЕТИНГ-ПЛАН в РОССИИ. Самые большие в Москве скидки и накопительные бонусы. Соц. пакет и рабочий стаж для постоянных сотрудников. Возможность открыть свой Сервисный Центр в своем городе или регионе. Рекламная поддержка всех Сервисных Центров и всех партнеров программы. Даже не задумывайтесь и не сомневайтесь по работе с нашей компанией. Возможна форма товарного кредитования. ПОДАРИТЕ СЕБЕ МОЛОДОСТЬ от LAVIEDERM-PARIS. Почувствуйте разницу от применения классной косметики. Ждем Вас в Сервисных Центрах: Информация по тел: 8 (095) 480-0710, 481-1030.
Разместил: Роза
Эл. почта: lvdkosmetik@mail.ru
Телефон: 8 (095) 480-0710
Откуда: Москва
Дата 2005-09-06
 
 
Похожие объявления:
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Наша компания одна из ведущих на рынке прямых продаж элитной парфюмерии и косметики уже более 5 лет. Мы поставляет великолепные, эмоциональные городские ароматы для динамичных и успешных мужчин. И утонченные чувственные, женственные запахи для современных леди. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесут в Вашу жизнь наши ароматы. Новинки. Классика. Лидеры продаж парфюмерного рынка. В нашем ассортименте представлен широчайший спектр наименований элитной парфюмерии и косметики. Пакет документов. Резервирование заказа на складе в течение 2-х дней. Скидки. Профессиональные операторы, квалифицированные кладовщики. Консультации и помощь в формировании заказов. Доставка заказа по Москве (в пределах МКАД) до транспортной компании или иного пункта назначения. Тел: 8 926 226 97 82 E-mail: femme2008@rambler.ru
AVON красота с доставкой на дом
Косметика и парфюмерия AVON c возможностью on_line заказа по ценам фирменного каталога со всеми скидками и суперпредложениями.
http://cosmetics.jefferson.ru/
AVON предлагает:серия PLANET SPA, автозагар,солнцезащитный водоустойчивый
крем,охлаждающий гель после загара с витамином С, термосумка,
крем для лица ClearSkin ANEW Naturals Solutions, уход за руками, телом, лечебные лаки для ногтей, спец.уход за ножками; декоративная косметика, парфюмерия,
детская косметика.
Новый каталог,доставка.
Будьте всегда красивы и желанны.
Косметика AVON - 100% гарантия качества
Вы можете преобрести каталог,а так же косметику AVON.В Каталоге представлены шесть категорий продукции:средства по уходу за лицом,средства по уходу за телом,декоротивная косметика,парфюмерия,средства по уходу за волосами,аксессуары и бижутерия.Вкаждом Катологе есть интересные скидки на различные товары,действуют выгодные специальные предложения.Свяжитесь со мной в удобное для вас время и я познакомлю вас с нашим каталогом.Я уверена,что мы вам подберём то,Вас заинтересует позволит сэкономить вас бюджет.