Разместить информацию

Бесплатный подбор косметических средств по уходу за кожей лица и тела.



*Разработка индивидуальных программ по уходу за кожей лица, *Индивидуальный подбор макияжа, *Решение индивидуальных проблем(мелкие морщины, потеря влаги и эластичности), *Системный уход за кожей.
Mary Kay - это косметика, которую вы имеете возможность попробовать, прежде чем купить.
Разместил: Мери Кей
Телефон: 8(068)9808160
Откуда: Запорожье
Дата 2009-02-16
 
 
Похожие объявления:
лучшие бады в одном месте
Лучшие биологические добавки к пище , доставка в любую точку России. БАДы на все случаи жизни : омоложение кожи и всего организма, полноценное оздоровление, чистка организма преодоление атеросклероза , разрушение опухолей, препятствие метастазированию, улучшение зрения , реальное укрепление иммунитета, облегчение работы суставов и др.
Узнайте подробнее о полезных биодобавках, зайдите на сайт www.distorg.ru.
Биодобаки эффективно предупреждают многие коварные болезни, реально вызывают омоложение организма, косметический эффект омоложения от некоторых составляет 10-12 лет. Бесплатная доставка по Петербургу. Тел. 812-946-35-59.
Приглашаем к сотрудничеству активных и коммуникабельных людей.
Продаю оптом средства по уходу за кожей!
Компания предлагает к поставке ОПТОМ: Шампуни, бальзамы-кондиционеры, краска для волос и другие средства по уходу за волосами, зубные пасты, щетки и др. средства по уходу за полостью рта, гели для душа, пены и соли для ванн, косметика по уходу за кожей, детская косметика по уходу за кожей, гигиенические товары, средства для загара, средства для и после бритья, дезодоранты; стиральные порошки, кондиционеры для белья, чистящие средства, моющие средства, мыло хозяйственное и туалетное, освежители воздуха, товары для дома и многое другое.
  Система скидок. Низкие цены. Индивидуальный подход.
Косметика AVON со скидкой до 25%
Хотите покупать косметику фирмы AVON с большими скидками (до 25% от цен, указанных в каталоге)? А может быть Вам нужен дополнителный зарабоок с минимальной занятостью? Тогда - звоните, и я расскажу, как это сделать! Никаких сомнительных вложений, все официально через московское представительство фирмы AVON! Данное предложение действительно только для граждан РФ в возрасте от 16 лет, имеющих прописку в Москве или Московской области, проживающих в ЦАО или ЗАО города Москвы (я являюсь координатором именно этой зоны). Звоните или пишите, и Вы не пожалеете! Это очень выгодно!