Разместить информацию

Мир франзуский ароматов



Мир франзуский ароматов. Коллекция состоит из волшебных ароматной в которой вы найдете аромат и для себя любимой и для него и на подарки на все случаю в жизни. Ссостаит коллекция из 25 женских 10 мужских ароматов. А так же появляются новые восхитительные ароматы. Создайте себе настроения с ароматами ламбре. компания lambre предлагает несколько линий для разных типов кожи. Преимущества этих средст использования сырья исключительно натурального происхождения. Огромный выбор декоративной косметики. Хотите узнать больше посетите сайт wwwelambrenow.com наш сайт
Разместил: валентина
Эл. почта: val.nikolaewa2012 [собака] yandex.ru
Телефон: 89634913145
Дата 2012-03-19
 
 
Похожие объявления:
наращивание ресниц
Наращивание ресниц — вот кратчайший путь к идеалу,море удовольствия! Наращенные ресницы не вызывают никакого дискомфорта - они ощущаются как натуральные.
косметика класса люкс от WIRUINE
Косметика класса люкс WIRUINE
Сайт www.wirud.de
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО « Вест-Косметик »
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556