Разместить информацию

Оптовые поставки материалов для ногтей



Опт от 10 000 рублей.
Низкие цены.
Кратчайшие сроки доставки.
Доставка в любой регион России.
Разместил: Яна
Телефон: 89294299669
Дата 2012-02-27
 
 
Похожие объявления:
услуги имиджмейкера
Персональный стиль для мужчин и женщин! Подбор индивидуального стиля, макияжа, прически, коррекция фигуры с помощью одежды, шопинг-сопровождение. Создания свадебного образа жениха и невесты. Обучение имиджмейкеров.
стрижка горячими ножницами!
Здравствуйте! Меня зовут Артур. Я парикмахер - модельер - стилист. Выполняю стрижку горячими ножницами и очень доволен результатом. Волосы после такой процедуры быстрее и лучше растут, хорошо укладываются и становятся толще. Более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками для волос LOREAL и KERASTASE, являюсь официально дипломированным парикмахером – консультантом LOREAL и KERASTASE. Заходите на мой сайт www.arturstyle.narod.ru
Косметика на основе продуктов пчеловодства.
Косметическая коллекция и серия средств для ухода за кожей и волосами.
Косметическая серия Тенториум создана в сотрудничестве с Московским Институтом красоты. В ней подобраны наиболее действенные компоненты продуктов пчеловодства, использованы все современные достижения косметологии.
Целью компании Тенториум было расширить само понятие косметика и прийти к системному подходу, идеальному сочетанию здоровья, энергичности и красоты.
Свяжитесь со мной и я сообщу адрес ближайшего офиса.
---
С уважением, Александр. наш сайт