Разместить информацию

Косметика Ив Роше и Мэри Кэй



Косметика Ив Роше и Мэри Кэй по выгодным ценам:
-Бесплатная подписка
-Презентации косметики
-Скидки до 50%
-Подарки
Разместил: Елена
Эл. почта: elenapa87 [собака] yandex.ru
Телефон: 89376362110
Откуда: Энгельс
Дата 2009-11-01
 
 
Похожие объявления:
элитная парфюмерия опт
предлагаем элитную парфюмерию по оптовым ценам 8(495)502-34-20
Австрийские дезодоранты
Твердый дезодорант на основе природного кристалла алунит:ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЕН–не содержит спирта,консервантов, красителей, ароматизаторов, поэтому подходит даже для чувствительной кожи,АНТИБАКТЕРИАЛЕН–заживляет мелкие ранки и снимает раздражение,НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ,как большинство антиперспирантов,НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА,что особенно ценно при использовании парфюмерных средств,ЭКОНОМИЧЕН–служит более года.
Дезодоранты на минеральной основе (не содержат красителей и аэрозольного газа):СПРЕЙ ДЛЯ НОГ-освежает,устраняет запах,снижает усталость,чувство тяжести и жжения в ногах,защищает от грибков и бактерий,СПРЕЙ ДЛЯ ОБУВИ-полностью устраняет неприятные запахи с внутренней поверхности обуви (дезинфицирует ее),не портит и не размягчает обувь,устраняя грибки и бактерии,УСИЛИВАЕТ действие дезодоранта для ног.
Косметические средства Мери Кей
Профессиональный уход за кожей, который представляет собой косметика marykay , не только решает проблемы кожи у женщин всех возрастов, но и даёт возможность им воспитать особое расположение к себе. Ежедневная процедура по уходу за кожей должна включать в себя очищение, тонизирование и увлажнение два раза в день: утром и вечером. В этом вам помогут консультанты компании Мэри Кэй Mary Kay