Разместить информацию

Лечебная нанокосметика-путь к молодости



Вы хотите выглядеть молодой и красивой! Вы должны выглядеть красивой! Вы можете выглядеть так, что Вами будут восхищаться! Все увидят, как Вы похорошели и помолодели!
С лечебной нанокосметикой NEWAGE Вы достигнете того идеала, о котором мечтаете!
Анти-возрастная лечебно-профилактическая нанокосметика NewAge - против старости, за молодость, для женщин и нежелающих стареть мужчин, для тех, кто хочет долгие годы выглядеть молодо! Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.
Разместил: Михаил
Сайт: http://www.mihail.newage.biz
Эл. почта: fel61@mail.ru
Телефон: 80979102620, 80935129571
Откуда: Киев
Дата 2009-04-11
 
 
Похожие объявления:
косметика для мужчин
Продам косметику для мужчин (всего 17 наименований – пенки для умывания, бритья, депиляции; крем против морщин, увлажняющий; бальзамы после бритья , для снятия раздражений, антистресс; сыворотка от темных кругов под глазами; гель для похудения в области живота и т.д.)
питательный крем для рук и ногтей
Крем быстро снимает ощущение сухости и стянутости. Интенсивно питает и увлажняет кожу, стимулирует обновление и восстановление клеток эпидермиса. Заживляет ранки и микротрещины, снимает раздражение, обеспечивает профилактику возрастных изменений кожи. Укрепляет ногтевые пластинки, выравнивает их цвет, способствует росту молодых клеток, смягчает кутикулы.

подробнее...


лечебная косметика
Уникальная лечебная косметика:летний вариант-гидрогелевая с гиалуроновой кислотой; осенний вариант - мультивитаминная с женьшенем с отбеливающим эффектом. Всё, что нужно для молодости и красоты Вашей кожи.