Разместить информацию

(биробиджан)косметика мертвого моря



Натуральная качественная косметика.Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.
Разместил: галина николаевна
Телефон: (2622)25277
Откуда: Биробиджан
Дата 2006-05-29
 
 
Похожие объявления:
Гидромассажер "Душ Алексеева"
Вы, та, которая заботиться о здоровье своих близких и, конечно же, о себе любимой?!
  Та, которая хочет выглядеть здоровой, жизнерадостной, обаятельной и привлекать взгляды многих?!
  Вы хотите тратить минимум денег и времени на себя, но при этом получать потрясающий эффект?!
  тогда Вы неприменно должны:
  - посетить наш сайт, который содержит много полезной информации;
  - и обязательно! обратить внимание на наш продукт гидромассажер «Душ Алексеева» -
  уникальное изобретение, струйки которого подтягивают и омолаживают кожу, заряжают Вас бодростью и энергией на долгое время. Он поможет Вам в излечении таких болезней, как варикоз, остеохондроз, целлюлит, ВСД, и последствия полиомиелита!
  Ни одно дорогостоющее средство не сможет дать Вам эффекта, который возможен только с уникальным душиком, который очень прост в использовании! Уверяем, Вас, что после его применения Вы будете довольны и не за что не вернетесь к своей старой лейке.
  www.roxolana.ru
Самое современное средство против рака
ФОТОСТИМ- это самое современное и эффективное средство омоложения и оздоровления организма, является биологически активной добавкой.Разработана отечественными учеными и не имеет аналогов в мире.Применяется для профилактики онкологических заболеваний.Высокая эффективность препарата объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла, который попадая с кровью во все виды клеток изнутри уничтожает нездоровые клетки и одновременно с этим восстанавливает здоровье клеток на 30-40 % , увеличивая их активность.Препарат запускает механизм регенерации стволовых клеток.Препарат создает чудесный косметический эффект омоложения кожи и всего организма., который сравним с омоложением на 15 лет.Курс приема составляет 1-2 месяца по 20-30 капель в день.Фотостим продолжает работать до 4-6 месяцев.Препарат имеет Региситрационное Удостоверение Минздрава РФ. Подробности на www.distorg.ru. Бесплатная достака по Петербургу
парфюмерия миддл-класса
Приглашаем быть нашими партнерами в ароматном бизнесе с новой сетевой компанией «Сиэль парфюм»,. Продукция - парфюмерия миддл-класса, композиции от компании IFF (Франция), одной из самых крупных сырьевых компаний (7 из 10 самых покупаемых брендов созданы парфюмерами IFF). В коллекции знаменитые ароматы: Fidji, Angel, Ultraviolet, Champs Ellysees, J'ai Ose, Hugo, L' eau par KENZO, Estee, J'adore, Green tea, Burberrys weekend, Climat, Poeme, Miracle, Relaxing Fragrance, Light Blue, Lolita Lempicka,Ralph, Chanel №5, Boss women, мужские: Agua Element, Egoist Platinum, Joop, Acgua di Gio for men и многие многие другие (пока 35 наименования). Накопительный маркетинг-план, баллы равны дистрибьюторской цене, очень быстрый карьерный рост, маржа превышает 80%.Продуманная региональная политика с бесплатной экспресс - доставкой продукции. См. журнал «Косметический рынок сегодня» февраль 2003г.
Обращаться: Татьяна, г.Казань kivi@mi.ru
Официальный сайт компании www.cielparfum.ru