Разместить информацию

Косметика ARTISTRY и товары АМВЕЙ у вас дома! ДоставкA!



Здравствуйте.
Если Вы читаете наше объявление, значит у Вас есть желание приобрести высококачественную продукцию фирмы Амвэй и/или Вас интересует бизнес возможность получения дополнительного дохода от сотрудничества с известной американской компанией AMWAY, которой в 2009 г исполнилось 50 лет!

1.Вы хотите пользоваться высококачественной экономичной продукцией Амвей и приобретать её с доставкой на дом в Петербурге или Москве с помощью Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА).

2.Вы заключаете договор с компанией Amway как Независимый Предприниматель Амвей и можете сами приобретать продукцию этой фирмы в Торговых Центрах Амвэй по всей стране по оптовой цене со скидкой до 30%. При этом не занимаясь бизнесом Амвэй, просто покупаете продукцию Amway и экономите деньги!

3.Вы можете получать дополнительный доход, не жертвуя основной работой и не рискуя, но для этого надо приложить определенные усилия. наш сайт
Эл. почта: amway2021 [@] yandex.ru
Телефон: 8 921 3188520
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-12-23
 
 
Похожие объявления:
увеличение груди!!
Хотите увеличить вашу грудь на 2-3 полных размера за 3 месяца? QuickBust - самый элитный в мире продукт за треть розницы!! Все регионы, конфиденциально. Особое предложение: Как влюбить, привлечь, обворожить - формула любви!
http://bigtits.com1.ru
косметика AVON на заказ. москва
Косметика AVON на заказ: крема для лица и тела, лосьены, тоники, шампуни, гели для душа, прафюмерия муж. и женская, лак для ногтей, тушь для ресниц, помада, блеск для губ, тени, румяна, автозагар и многое др. Цены низкие (от 40 руб) скидки, новинки, акции, спецпредложения :) Москва.
Бартер-Продажа косметики
Предлагаем на бартер-продажу косметическую продукцию производства Китай и Корея, более 100 наименований. Товар сертифицирован. Рассмотрим любые Ваши предложения.