Разместить информацию

Продаю материалы для наращивания ногтей



Продам материалы для наращивания и дизайна ногтей. Глиттер, пигмент, сетка, паутинка, водный и фотодизайн, а так же пилки, бафы, кисти, гели и многое другое.
http://www.ameliya-nail.storeland.ru
Разместил: олеся
Эл. почта: ameliya-nail [собака] rambler.ru
Телефон: 7(905)7066125
Откуда: Москва
Дата 2012-10-02
 
 
Похожие объявления:
салон красоты на дому. нанокосметика
Нанокосметика NewAge - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Безоперационное оздоровление, пилинг, глубокое очищение кожи, лифтинг лица и шеи, видимое уменьшение морщин, УСИЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС ГОЛОВЫ, биоактивный наношампунь и многое другое - салон красоты на дому. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности http://www.stayyoung.ru тел.8(905)524-02-23, 8(963)725-91-11

лечебная грязь мертвого моря
Грязь мёртвого моря очищает и питает кожу, прекрасно омолаживает и очищает от мёртвых клеток. Высокая концентрация различных минералов в грязях Мёртвого моря способствует восстановлению минерального баланса в клетках кожи.
Грязевые маски для тела улучшают кровообращение, уменьшают напряженность мышц и снимают ревматические боли. Грязь благотворно влияет на деятельность нервной системы, желез внутренней секреции, процессы обмена веществ, укрепляет иммунную систему. А также облегчает суставные и ревматические боли и успешно применяется для лечения артритов и различных кожных заболеваний.
Минеральная грязь применяется в косметических целях на все тело, лицо; в виде местных аппликаций- на болезненные части тела, мышцы и суставы, а также в виде маски для укрепления волос.
Грязь содержит 49 минералов и обладает бесценными целебными свойствами!
Косметика по каталогам: ORIFLAME, FABERLIC, AVON
Качественная косметика по каталогам с доставкой на дом или в офис. Заказать бесплатные каталоги можно по тел.