Разместить информацию

НОВИНКА! Шнурок на шею.



НОВИНКА! Этот Шнурок на шею завоевал доверие покупателей своей оригинальностью и простотой.Став обладателем этого шнурка ВЫ решаете много простых,но важных проблем,как ношение креста,бижутерии,телефона,бейджика и т.д.
Металические концевики (цвета:бронзы и позолоты) придают товару оригинальный и эстетический вид достаточно крепки и надёжны.
На одном из концевиков изделия расположен замок для удобного соединения концов гайтана и креста.
Диаметр плетёного капронового шнура 3 мм.Приятный на ощупь шнур,отличается гибкостью,эластичностью.
Достаточно прочный на разрыв и не режет и не раздражает кожу.
Прекрасно смотрится на теле как у взрослого так и у ребёнка.
Только сейчас цена оптовая.
Разместил: Александр
Сайт: shnurok-na-sheyu.pulscen.ru
Телефон: 89224785863
Откуда: Ирбит, 8Марта,33-1
Дата 2016-09-16
 
 
Похожие объявления:
Кератиновое выпрямление волос, биотатуаж
Кератиновое выпрямление волос составом Inoar, состав держится на волосах от 6-8 месяцев, волосы гладкие шелковистые, как с глянцевого журнала. Волосы закалывать, мочить, укладывать можно сразу же в этот день.
Также предлагаю услугу биотатуаж, формирование и коррекция формы бровей, окрашивание их и краской и хной в технике растяжка цвета
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц в Анапе. Качественная работа и гарантия. Большой опыт работы. Классическое наращивание ресниц,а также 2d и 3d наращивание ресниц.
косметика и парфюмерия от компании ламбр
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .