Разместить информацию

косметика! палитры теней и кисти!



В нашем интернет магазине профессиональной косметики вы всегда можете купить палетки теней для век, румян, корректоров, помад для визажистов, гримеров и бодиарта. Яркие и нейтральные палитры теней для профи и повседневного применения. Это самый лучший выбор для начинающих визажистов благодаря низкой цене и отличному качеству! Наша продукция также хороший вариант для профессионалов со стажем. Эта косметика получила много хороших отзывов от визажистов и пользуется повышенной популярностью. Например большая палетка теней 120 цветов для век и палитра 88 цветов сделают ваш макияж разнообразным и фантазийным.

Также в нашем интернет магазине вы всегда сможете купить профессиональные и полупрофессиональные наборы кистей в чехлах, как для личного применения, так и для визажистов. Низкие цены приятно удивят Вас. С нашими кистями, вы всегда сможете в домашних условиях создать идеальный макияж. Только натуральные качественные кисти и ваша неограниченная никакими рамками фантазия.

Разместил: Дарья
Сайт: www.manlycosmetics.ru
Телефон: 8 965 320 01 17
Дата 2010-04-25
 
 
Похожие объявления:
Лечебная нанокосметика-путь к молодости
ЛЕЧЕБНАЯ НАНОКОСМЕТИКА NEWAGE РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ:
непременно уберет морщины и «мешки» под глазами, выровняет текстуру кожи, подтянет овал лица, разгладит морщины на лице, а также в области шеи и декольте, усилит кровообращение и стабилизирует обмен веществ. Кроме того, оказывает сильный лифтинг-эффект с продолжительным сохранением результата, а также глубоко увлажняет и питает вашу кожу, насыщает клетки кислородом. Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ
Предложение для лиц занимаюшихся продажами косметики.
краска Londa - 65 руб. ( при закупке на сумму от 10 000 дол-в )
КОСМЕТИКА ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ
СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ НА ТИБЕТСКИХ С ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ И ОМОЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ.ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ.