Разместить информацию

салон красоты в Ярославле "студия красоты и стиля



Свадебные прически и укладки , стрижки , окраска волос , химическая и долговременная завивка , креативное окрашивание и наращивание , питание , уход и лечение волос от Элен Давыдовой в Ярославле . 12 лет на рынке красоты . Материалы «Schwarzkopf Professional" Элен Давыдова ведущий специалист по продукции Schwarzkopf Professional в нашем городе . 6 лет повышения мастерства в Московском головном офисе с ведущими стилистами России и мира Schwarzkopf . А также маникюр , педикюр , наращивание и дизайн ногтей .
Студия красоты и стиля "ЭЛЕН ДАВЫДОВОЙ"
г. Ярославль пр.Октября д.56 оф.108 т.(4852)73-61-98 т. 8-903-638-78-14
Разместил: Элен Давыдова
Сайт: www.elen-davidova.ru
Телефон: (4852) 736198
Откуда: Ярославль
Дата 2011-01-11
 
 
Похожие объявления:
Китайская косметика
Продаем китайскую косметику: шампунь с корнем женьшеня, шампунь с луком, бальзамы, маски для волос; пилинги, маски, крема для лица; массажеры, средства гигиены, профилактические прокладки, средства для коррекции фигуры , кофейные бобы, мазь 999, пластыри, воротник от хондроза.
наш сайт
Голубая кембрийская глина
Продаётся Голубая Кембрийская Глина таблетки,порошок капсулы с
криопорошком ягод,фруктов и овощей.Чистый,уникальный продукт природы. Косметика, маски. Косметика на основе Красного и Белого
вина.
наш сайт
Фрукт Баша, Капсулы Лида (LIDA)
Действие препарата основано на уникальных жиросжигающих свойствах одноименного экзотического фрукта. Фрукт "Баша", растущий в бассейне реки Амазонка в Бразилии, означает "Волшебный фрукт Бразилии". Многочисленные глубокие исследования доказыват, что фрукт "Баша" содержит в себе витамины (А, В1, В2, В6, кальций и железо), вытяжки из миндаля, зеленого чая и других растений. А также при взаимодействии аминокислот с организмом расщепляются и долговременные жировые отложения, улучшается метаболизм, уходит лишний вес. Сжигается жир внутренних органов и понижается холестерин.