Разместить информацию

Косметика ORIFLAME



В продаже косметика Oriflame: средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика, парфюмерная линия, детская серия, бижутерия. При Вашем желании возможно сотрудничество.
Разместил: Клавдия Михайловна
Эл. почта: weblic [@] voliacable.com
Телефон: 8-044-546-68-22
Откуда: Киев
Дата 2008-07-08
 
 
Похожие объявления:
Новости от LAVIEDERM PARIS
В Москве открываются новые Сервисные центры по продаже французской косметики и парфюмерии от призводителя. Элитная косметика на основе ОЗОНА и Козьего молока (ANTI-AGE). Хороший омолаживающий эффект, новые технологии, классическая упаковка (стекло и пластик). Красивиый дизайн полиграфии. Приглашаются консультанты и диллеры для работы в сервисных центрах. Также приглашаются партреры для отркытия новых сервисных центров в Москве и регионах. Товарный кредит, рекламная поддержка во всех СМИ, помощь в открытии Интернет-магазина. Обучение сотрудников. Тренинги с косметологами.
мыло ручной работы
Приглашаем оптовых покупателей мыла ручной работы, соли для ванны, гейзеры для ванны, ароматические масла
Косметика AVON со скидкой !
Предлагаю косметику ЭЙВОН с доставкой ( не зависимо от суммы заказа ) и со скидкой в самые короткие сроки (5дней)! Моя аська 322-181-077. Телефон 8-962-900-78-23.Звонки и сообщения принемаются в любое время . Для постоянных клиентов выгодные условия СКИДОК и дополнительных предложений.