Разместить информацию

Духи Франция



Мечтаете о французских духах? Пользовались раньше,а теперь не можете их найти? Предлагаю шикарную коллекцию французских ароматов.В домашней обстановке или в офисе Вы сможете выбрать и примерить волшебный аромат французского парфюма. Для мужчин и женщин. Цена доступная, скидки, подарки. Тел.8-914-965-78-67 Елена.
Разместил: Елена
Эл. почта: vitaminavna (@) mail.ru
Телефон: 8-914-965-78-67
Дата 2008-12-18
 
 
Похожие объявления:
модно, актуально, совершенно...
Салон-красоты \"Персональный сервис\" Предлагает более удобный вид услуг, выезд мастеров от лучших салонов красоты в офис или домой. После первого получения услуг Вам выдаётся карта с 20%-ой скидкой на все последующие услуги.
Выезд мастера бесплатно. Более подробную информацию Вы можете увидеть на сайте: www.personainfo.ru
А также можно приятно провести время в наших VIPсаунах: www.personainfo.ru/index.php?topic=sauns
Бесплатная консультация и запись по тел. 746-6707
продажа производства в кашире
г.Кашира, Московская область. Производственное 3х этажное здание.Общая площадь-4383,4м2. Огорожено на территории 0,65га.
Здание в собственности, земля в аренде.
Здание построено в 1994г.под производство. В настоящее время в нем размещены производства: 1и2этажи- изготовление и розлив моющих средств, 3й этаж- мебельное производство.
Само здание: 3 этажа, ж/б, потолки 4,7м., 200кВт(можно увеличить), все коммуникации(вода,тепло, канализация,электричество и т.п.) подведены и функционируют, 4входа, 2 грузовых лифта, 5 тел.линий.
Территория: Отдельный вьезд через шлагбаум. Площадка для машин перед зданием-на 25 мест.

Цена: 120$ за м2.

Р.S. Получены все согласования и разрешения на мебельную деятельность и изготовление и розлив моющих средств.
увлажняющая жирная маска, формула 1 мэри кэй * HTT
Маски удаляют ороговевшие клетки кожи, улучшая ее структуру, делают кожу гладкой и свежей. * http://mkhelp.ru/Basic_face.htm Способ применения: используйте 2 раза в неделю с перерывом в 3 дня для своевременного удаления ороговевших клеток. Нанесите после этапа Очищения, подержите 10 минут и смойте теплой водой. Завершите процедуру Тоником для того, чтобы закрыть очищенные поры.