Разместить информацию

PLACEN FORMULA Плацен Формула



Мы представляем уникальные лечебно-косметические препараты для лечения и профилактики заболевания волос и кожи головы. Данные препараты с успехом работают в Германии на протяжении 20-ти лет.
Впервые в России, и только в Москве, появилась уникальная возможность приобрести продукцию компании «WT- METHODE» по оптовым ценам с гарантией качества!
Предлагаем интересные и выгодные условия сотрудничества торговым и фармацевтическим компаниям, аптекам, медицинским центрам, салонам красоты и частным специалистам (парикмахерам, косметологам, трихологам и дерматологам).
В зависимости от возможностей покупателей, мы предоставляем индивидуальные скидки и условия поставки товара. С удовольствием работаем с регионами.
РОЗНИЦА.
наш сайт
Разместил: Владимир
Эл. почта: info [собака] placen.ru
Телефон: 8-909-662-00-07
Дата 2009-05-15
 
 
Похожие объявления:
Косметика ЧАРОВНИЦА
ЧАРОВНИЦА - первая российская селективная косметика - новое направление, решающее все специфические проблемы кожи в комплексе.
  • Уникальные, не имеющие аналогов новые разработки
  • Натуральные высокоэффективные компоненты
  • Структурное поэтапное восстановление кожи
  • Линии для всех типов кожи, обладающие восстанавливающим, поддерживающим, лечебным и омолаживающим эффектом
  • Престижная косметика, сочетающая в себе простоту применения с эффектом процедур эксклюзивных салонов
  • Косметика ЧАРОВНИЦА - это простой путь в сложный мир красоты!
  Приглашаю к сотрудничеству сетевиков, желающих получить дополнительный доход и всех желающих приобрести косметику со скидкой 35%.
лечебная косметика от компании KGC (KGCNETWORKS)
Сегодня компания KGC (KGCnetworks) – это общепризнанный лидер мирового масштаба в области производства товаров широкого потребления для красоты и здоровья. Esensation, volupta (волюпта) .... Все это на http://shik.246.ru и http://kgcnetworks.246.ru
наращивание волос,афрокосички
Наращивание волос, ресниц. Качество гарантирую. Волосы не путаются и не выпадают. Самая безопасная и эффективная технология наращивания натуральных волос. Итальянский метод на кератин. Наращенный волос не отличается от ваших собственных волос, полностью повторяет все движения и не ухудшает их состояния. Ухаживать за волосами легко, а моделировать прически просто и интересно. А главное - быстрое чудо Вашего преображения! Афрокосички, коррекция. Имею диплом, опыт. Продажа материала, обучение. Консультация и запись по тел. в Киеве: 8 (044) 563-91-83,м.8 (067) 947-21-21 мастер Ольга