Разместить информацию

Японская косметика - Торговый Дом САТОРИ



Компания Торговый Дом "САТОРИ" представляет на Российском рынке продукцию японских фирм: SANA, DIME, B&C, MEISHOKU, JUNLOVE, OHE, а так же: NARIS, KRACIE, KOSE, LION, NISSAN, DAIICHI и др. Вся продукция производится для внутреннего рынка Японии и проходит строжайший контроль качества. В ассортименте представлены средства: по уходу за кожей лица (пенки, лосьоны, кремы, эссенции и т.д.); декоративная косметика; массажные и антицеллюлитные средства; средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы); жидкие и твердые мыла; лечебные зубные пасты; средства личной гигиены; широкий ассортимент бытовой химии. Основным направлением деятельности компании являются оптовые поставки японской продукции в Москву и регионы.
Разместил: Менеджер
Эл. почта: sanacosmetics2 [собака] narod.ru
Телефон: 8-499-271-57-89
Откуда: Москва
Дата 2010-01-26
 
 
Похожие объявления:
Косметика Мертвого моря и лечебная косметика
Www.alvitan.com/index_ru.html
Клуб натуральной медицины и здоровья.
Консультации и продажи онлайн:
- Косметика Мертвого моря из Израиля,
- Медицинская косметика на основе эфирных масел.
- Диетические добавки для оздоровления и кошерные диеты,
Травяной базар (спрос и предложение клиентов, регистрация свободная).
Каталог лекарственных растений с показаниями и противопоказаниями для разных заболеваний.
Веб-почта для писем через сайт (взамен e-mail)
http://www.alvitan.com/clients/usermail_ru.htm
AVON
Хочешь поздравить своих родных близких и друзей с наступающими праздниками?Стань представителем AVON заработай 26% скидку СЕЙЧАС ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ звоните 0990109104 24-79-41
уникальные косметические маски канебо
Вы знаете почему японки так долго не стареют и в 40 лет умудряются выглядеть на 25? Секрет - косметические маски Канебо! Они основаны на натуральном коллгене, содержат гилуароновую кислоту, экстракты морских водорослей, пчелиное маточное молочко и вытяжки из плодов японской сливы.Сухую кожу увлажнят, жирную – подсушат, дряблую – подтянут. Косметические маски Канебо - лучшее что есть в японской косметике. В японском интернет-магазине Interia Japonica вы можете купить замечательные маски канебо с доставкой на дом или офис.