Разместить информацию

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ в Киеве



Профессиональное наращивание ресниц по одной. Увеличение длины до 14 мм.

Эффект натуральных, удивительной красоты ресниц.

Коррекция. Обучение.

Работаю с 2006 года.

Возможен выезд на дом.
Разместил: Надежда
Телефон: 8 (066) 483-20-24
Откуда: Киев
Дата 2009-04-17
 
 
Похожие объявления:
КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА
Faberlic-кислородная косметика.В основе которой лежит эмульсия Аквафтем,обладающий великолепной способностью растворять в себе кислород и доставлять его в глубокие слои кожи. Скидки до 50%!!!В апреле при заказе на сумму от 700 рублей-подарок!
Омолаживающая косметика высочайшего качества и результа
Высокая эффективность разработанных препаратов NewAge позволила во многом отказаться от химических компонентов - нанокосметика запускает естественные процессы регенерации кожи, восстанавливает ее структуру, природное энергетическое равновесие, усиливает иммунитет и жизнеспособность.
Для создания косметики NewAge используются только натуральные экологически чистые растения. Устранение морщин, очищение, оздоровление кожи и волос.
Косметика линии NEWAGE запатентована, клинически апробирована, проверена и сертифицирована в ведущих странах мира (в том числе и в России).
Доставка курьерской службой в любой город России, СНГ, Европы.
Для оформления заказа или партнерства необходима регистрация на сайте
наш сайт
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.JA-DE, CARELINE, AHAVA, REVLON, C&B, Premier…….
Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря.