Разместить информацию

ORIFLAME Орифлэйм в Красногвардейская, косметика и парфюмерия.



Oriflame Орифлэйм в Красногвардейская, косметика и парфюмерия. Бесплатная консультация, доставка каталогов, доставка. Полный выбор продукции, низкие цены, скидки и акции!
www.oriflame-lady.narod.ru/index9.html тел. 8-903-713-15-15
Разместил: Oriflame Lady
Эл. почта: oriflame-lady (@) mail.ru
Телефон: 7131515
Откуда: Москва
Дата 2009-01-27
 
 
Похожие объявления:
ESENSATION 18 лифтинг-система от KGC
ESensation 18 d’Eutoderm – лифтинг-система от компании KGC, уникальное сочетание ботанических экстрактов. В комплекте ESensation: Очищающее молочко, Лифтинг-маска, Увлажняющий крем. Система ESensation комплексно ухаживает за кожей: очищает её, восстанавливает кислотно-щелочной, водно-минеральный и жировой балансы, защищает от воздействия УФ-лучей.
KGC – это лучшие косметические продукты для вас и ваших любимых. KGC – это бизнес не выходя из дома, Личный интернет-сайт (WEB-магазин) и виртуальный офис бесплатно, интересная работа. Прочитав информацию на сайте, вы поймете, как построить на этом свой бизнес. Большой или маленький, в интернете или off-line - у кого как получится. В любом случае вы получаете возможность приобретать уникальные товары гораздо дешевле. Интересная работа, Дистанционное обучение в KGC Academy.
Интернет-магазин: http://novosad.kgcnetworks.net/ru/country/product/
подробнее: http://kgcalina.narod.ru/
http://alinakgcnetworks2004.narod.ru/
tel. 37068618638
Натуральные мыла
100% Натуральное индийское мыло ручной работы с маслом сандала.

Масло сандалового дерева высоко ценится не только за экзотический, энергичный и одновременно успокаивающий аромат, но и как биологически активный компонент косметических средств. Его замечательные свойства давно и хорошо известны. Оно обладает выраженным успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи, характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Тонизирует, увлажняет и заживляет кожу, особенно эффективно в средствах для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, снимает утомление, эффективно для профилактики воздействия на организм вредных химических факторов и радиационных воздействий. Ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность.

Способ применения: Оставить вспененным на теле в течение 3-5 минут, затем смыть водой.
БЕЛОРУССКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОСМЕТИКИ
Белорусское предприятие по производству косметических средств предлагает продукцию собственного производства по оптовым ценам.
http://fabrika-krasota.by/