Разместить информацию

средства для роста волос“ЮЙДА”против выпадения волос



новая жизнь для Ваших волос
Мы с уверенностью и ответственностью предлагаем средства для роста волос“ЮЙДА”против выпадения волос и облысения. Данная продукция концентрирует дикие чистые натуральные растения, которые растут в провинции Юньнан в КИТАЕ. Она может быстро дополнить генные белоки против выпадения волос по панаметровой технологии, чтобы головная кожа высокоэффективно усвоила АДВ, который экстрагируется по высокотехнологической биотической технологии. После применения можно способствовать кровообращению головной кожи, улучшать патологическую фолликулярную обстановку, эффективно сдержать выпадение волос, чтобы волосы быстро вырасли.
Средства для роста волос противо выпадения волос и облысеня ЮЙДА помогут Вам независимо от Вашего возраста, цвета волос и расовой принадлежности. Будьте красивы и наслаждайтесь красотой своих волос до глубокой старости!
Предлагаем полуфабрикаты и сырьё, можем производить под вашей маркой и по вашему потреблению
Разместил: соня
Эл. почта: minalee (@) ilove1230.com
Откуда: КНР.г.Пекин
Дата 2009-06-01
 
 
Похожие объявления:
Бурлящие шарики для ванн, соль для ванн "Солнечный Свет
Производство бурлящих шариков для ванн 93гр, 180гр ( афродизиаки, с пеной, с различными ароматами и натуральными добавками ), соли для ванн "Солнечный Свет"
г. Новосибирск ООО "МТМ-Сибирь"
(383)-347-91-63, 8-913-720-62-42
sara@online.nsk.su
http://mtm-sibir.boxmail.biz
французские духи
Www.parfum77.narod.ru
Дамы и господа, не забудьте сделать
подарок своим любимым. Французская фирма RENI
предлагает Вам восхитительный женский и мужской парфюм.
Окунитесь в очаровательный мир ароматов Франнции.
Лучший подарок у нас!
Нанокосметика NANO PURE
Нанокосметика - ключ к Вашей красоте! Инновационные методы в косметике NANO PURE. Новая линейка лечебной косметики, позволяющей проводить безоперационное восстановление овала лица, выравнивание носогубных складок, моделирование скул, подбородка и многое другое. На сайте доступна бесплатная консультация высококвалифицированных косметологов.
наш сайт