Разместить информацию

Черный мускус, черную амбру, купить муск кабарги



ООО "Импэкс".
У нас вы можете купить натуральные масла животного происхождения:
черный мускус, красный мускус, белый мускус, черную амбру, золотую амбру.
Вся продукция добывается экологичным путем на специальных фермах, не травмируя животное.
Мы тщательно отслеживаем качество продаваемой продукции и можем гарантировать 100% натуральный продукт.

Доставка в города России и мира.

http://impexoils.narod.ru
impexoils@yandex.ru

8 964 382 46 50
Эл. почта: impexoils [@] yandex.ru
Телефон: 8 964 382 46 50
Дата 2009-11-09
 
 
Похожие объявления:
(Биробиджан)КОСМЕТИКА мертвого моря
Натуральная качественная косметика
  Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика.
динамический крем - король кремов
Динамический крем - это незаменимое тонизирующее средство, оказывающее местное и общее омолаживающее действие. Король кремов, он способен оздоровить и омолодить кожу пожилого человека, замедлить процессы старения в молодом и среднем возрасте.
Особенностью крема является способность тонизировать организм при неврозах и неврастении, а также после психического и физического переутомления.
"Динамический увлажняющий крем" можно использовать с успехом при общем, рефлекторном или точечном массаже для улучшения функционального состояния организма.
Кроме того, крем обладает противовоспалительным и бактериостатическим свойством, что позволяет эффективно использовать его при ожоговых поражениях кожи (в том числе радиационных), а также при невритах, миалгиях и артритах различной этиологии. Нормализует кровяное давление.
Все подробности на сайте www.doc-nona.ru
лучшая парфюмерия оптом
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика.Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Пишите. Будем рады работать с Вами! Тел: 8 926 235 55 65