Разместить информацию

Натуральная шведская косметика ORIFLAME



Орифлэйм – шведская косметическая компания, которая предлагает широкий спектр высококачественных средств по уходу за кожей лица, парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за телом и волосами, произведенных по самым современным технологиям. 40-летний опыт работы на мировом косметическом рынке.
Свыше 170 природных компонентов (растительные экстракты и масла, воски и соки) оказывают на организм человека благотворное воздействие, помогают замедлить процесс старения и сохранить красоту и здоровье на долгие годы.
Выбирая косметику и средства по уходу за кожей для себя и своей семьи, можете быть уверены - за свои деньги Вы получаете превосходное качество!
Вы можете заказать косметику Орифлэйм для себя и своей семьи с доставкой в любую точку России (от 1 до 7 дней). Также Вы можете каждые три недели получать бесплатно наш новый каталог и пользоваться скидками от 23% от цен каталога.
Разместил: Дарья
Эл. почта: winflame (@) rambler.ru
Дата 2008-05-05
 
 
Похожие объявления:
израильская косметика доктор нона
Оздоровительная косметика Мёртвого моря компании Dr Nona. Соль, грязь Мёртвого моря, оздоровительные косметические средства по уходу за кожей, декоративная косметика, средства по уходу за волосами, пищевые добавки (бад), парфюмерная серия Доктор Нона.
MARY KAY
Сегодня во всём мире более 1.7 миллионов таких же,как и я,Независимых Консультантов по красоте дарят женщинам
возможность стать прекрасными.Мы изменяем жизнь женщин к лучшему,и одной из них можете стать Вы!Я предлагаю
Вам попробовать совершенные средства по уходу за кожей и декоративную косметику,а также удобные возможности
приобрести продукцию "Мэри Кэй".Вместе с этим вы можете преобразить не только свой внешний вид,но и образ жизни.
Это уникальный сервис,который изменяет представление о косметическом бизнесе благодаря изменениям к лучшему
в каждой женщине.

А вы готовы к переменам?
омолаживающая косметика для ухода за кожей лица и
Крема от морщин и целлюлита, компьтеризированное аппаратное оборудование для коррекции фигуры и эстетического миолифтинга, электролиполиза, лимфадренажа и миостимуляции, уникальный прибор для ультразвуковой чистки лица. БАД для безоперационного увеличения груди. http://www.kleraderm.ru