Разместить информацию

Обеззараживатель и очиститель воздуха Аэролайф



Обеззараживатель и очиститель воздуха Аэролайф - новое, экологически безопасное устройство для очистки и обеззараживания воздуха в жилых помещениях.

В период болезней сохраните воздух в детской комнате, спальне, кухне чистым и свежим. Аэролайфом оборудованы послеродовые и родовые отделения в 45% роддомов Санкт-Петербурга!

Прибор защитит вас от:
- болезнетворных бактерий и вирусов (грипп , туберкулез , плесень и т.п.)
- выхлопных газов, угарного газа, окислов азота, фенолов, формальдегида, озона, аммиака, сероводорода;

Принцип действия прибора основан на фотокаталитическом окислении токсичных примесей, на поверхности фотокатализатора под действием безопасного мягкого ультрафиолетового излучения класса А. Без ионизации!

Заказывайте до 1 ноября и мы установим его бесплатно!
http://airlife-l.lipetsk.ru/
Разместил: Денис
Эл. почта: mail91168 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(911)0028882
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2013-10-30
 
 
Похожие объявления:
Омоложивающая косметика NEW AGE - для Вас!
Космецевтика нового поколения: очищающие и тонизирующие средства деликатно очищает и освежает кожу, уникальные сыворотки-концентраты стимулируют регенерацию клеток, подтягивают и омолаживают кожу, эксклюзивные кремы противостоят возрастным изменениям, питают и защищают кожу, оказывают выраженный лифтинг-эффект и замедляют процессы старения кожи, маски стимулируют микроциркуляцию, успокаивают и возвращают лицу свежесть и сияние. наш сайт
натуральная целебная косметика и ароматы
Натуральная целебная косметика и ароматы, аромалампы, благовония, эфирные и парфюмерные масла. Мыло ручной работы. Масла для массажа, косметические. Этно-салон «Северный Ом» г.Москва. т.(095)953-75-09 Подробнее на http://severniy-om.esohost.ru
косметика RIMMEL
Ищу партнера по продаже английской косметики Rimmel.
Я не частник, приобретать буду небольшой партией (почтовой пересылкой, наложенным платежом).