Разместить информацию

качественная косметика, доступная цена



Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству. Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметику Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Есть всё! Пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни. Посмотрите наш сайт! Это то, что вам нужно.
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
Разместил: ООО "Вест-Косметик"
Сайт: www.westkosmetik.ru
Телефон: (095) 7403556
Откуда: Москва
Дата 2005-06-23
 
 
Похожие объявления:
капкан для рака, омоложение
Эффектиный препарат для лечения рака на ранних стадиях - ФОТОСТИМ.
Также препятствует разрастанию метастазов. Высокая эффективность объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла-С. Фотостим из крови поступает во все измененные, больные и опухолевые клетки организма и путем последующего фотосинтеза уничтожает их изнутри.Одновременно запускается механизм регенерации стволовых клеток. Препарат принимается по 1 чайной ложке в день около 30 дней, рекомендуется два курса в год. Совместим с другими лекарствами. Подробная информация на сайте www.distorg.ru. Приглашаем к сотрудничеству врачей и региональных представителей.

набор для наращивания ногтей
Предлагаем вам Стандартный набор для самостоятельного наращивания ногтей Neways. Бесплатная доставка по Москве. Возможно обучение. подробнее о наборе на www.nails-nw.narod.ru
(095)481-63-05; 8-903-276-6667
AVON красота с доставкой на дом
Косметика и парфюмерия AVON c возможностью on_line заказа по ценам фирменного каталога со всеми скидками и суперпредложениями.
http://cosmetics.jefferson.ru/
AVON предлагает:серия PLANET SPA, автозагар,солнцезащитный водоустойчивый
крем,охлаждающий гель после загара с витамином С, термосумка,
крем для лица ClearSkin ANEW Naturals Solutions, уход за руками, телом, лечебные лаки для ногтей, спец.уход за ножками; декоративная косметика, парфюмерия,
детская косметика.
Новый каталог,доставка.
Будьте всегда красивы и желанны.