Разместить информацию

Кислородное золото для кожи лица



Благодаря использованию кислородного золота происходит усиление регенерации и восстановления эпидермиса, объём крови увеличивается и это ведёт к усилению микроциркуляции в коже. Значительно усиливается и противовоспалительное действие, а 23-каратное золото прекрасно оживляет и придаёт особое свечение коже. Золото обладает сильным бактерицидным эффектом. Это прекрасное омолаживающее средство, которое разглаживает морщинки. Гель с золотом медленно впитываясь действует глубоко и долго, эмульсия которая находится вместе с гелем восстанавливает гидролипидный слой кожи лица. Для всех типов кожи.
Разместил: наталья
Сайт: http://www.nanonatali.ru
Эл. почта: natalja.coroleowa@yandex.ru
Телефон: 89269756405
Откуда: Москва
Дата 2010-10-22
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия и косметика в Самаре. Выгодные условия.
"Семь Я" - Приятный интернет магазин парфюмерии и косметики в Самаре. Выгодные цены, быстрая доставка.
Элитная КОСМЕТИКА и ПАРФЮМЕРИЯ по Супер Ценам!
Супер СКИДКИ от 50% на элитную КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ ведущих производителей мира моды: Lancome, Shiseido, Clinique, L’Oreal, Chanel, Mayebelline, D&G и др. Огромный ассортимент. ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ЛИБО ПРИГЛЯНУЛОСЬ В МАГАЗИНЕ, НО ЦЕНА ВЫСОКА. ОБРАТИТЕСЬ К НАМ! НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ! Заказ по тел. 89085124299 или по e-mail 89085124299@mail.ru
Корпоративные подарки к 8 марта
Предлагаю готовые решения для ваших любимых и близких людей, а также сотрудников фирм и организаций. Косметика производства швеции по доступным ценам. При заказе от пяти подарков и более предоставвляется скидка до 10%. Ваши близкие останутся довольны, так как мы предлагаем только качественую косметику, которая зарекомендовала себя на российском рынке на протяжении 20 лет. Спешите!