Разместить информацию

эликсир молодости и долголетия




В России изобрели поистине эликсир молодости и долголетия. Препарат называется "Фотостим", он избирательно накапливается только в больных и старых клетках всех систем и органов человека и затем разрушает их изнутри. Запускает механизм регенерации стволовых клеток. Эффективен против рака.
Высокая эффективность препарата достигается за счет уникальных свойств Радахло-
рофилла, который изнутри разрушает больные, опухолевые и старые клетки. Запуска-
ется механизм регенерации стволовых клеток.На место больных и старых клеток приходят молодые и здоровые клетки, лишенные памяти о прежних болезнях, и, таким образом, происходит омоложение организма. Подробная информация о препаратах серии ИММУНОРЕСУРС на
www.distorg.ru.
Разместил: Евгений Анатольевич
Сайт: www.distorg.ru
Телефон: 812-946-35-59
Откуда: все города
Дата 2008-06-15
 
 
Похожие объявления:
униклайф – товары для красоты и здоровья
Красота, здоровье и гармония. Высокое качество, широкий ассортимент, доступные цены. Наши товары помогут Вам быстро избавиться от многих проблем, а главное Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, на Вашу красоту окружающие начнут обращать внимание. Мы рады предложить Вашему вниманию самые качественные и эффективные товары ведущих производителей мира. Все товары имеют сертификаты качества, гарантию производителя и подробную инструкцию на русском языке. Сделать заказ поможет встроенная форма заказа. Мы также будем рады принять Ваш заказ по телефону, причем, позвонив по телефону, сразу делать заказ необязательно, при желании Вы можете просто получить бесплатную консультацию по эффективности и характеристиках любого товара. Курьеры доставят Ваш заказ в любую точку Москвы. Доставку по России мы осуществим почтой.
Фитокосметика BABY TEVA для беременных и мам
BABY TEVA (Дитя природы) - специальная серия фитокосметики из Израиля в помощь беременным женщинам, роженицам и кормящим мам. Эффективное решение проблем со здоровьем щадящим, безмедикаментозным способом.
  http://babyteva.ru/
косметика MARY KAY
Косметика Mary Kay!В ассортименте продукции большой выбор: от системы по уходу за кожей лица, тела, рук, ног до разнообразных ароматических коллекций и декоративной косметики. Содействие в трудоустройстве в качестве консультанта компании в любом регионе.%9%9