Разместить информацию

Мужская и женская парфюмерия в интернет-магазине AROMAS



Aromastar.com.ua. Элитная парфюмерия на любой вкус - от теплых до холодных ароматов, от мягких до резких тонов. В нашем ассортименте широко представлена парфюмерия известных домов моды. Вы можете купить парфюмерию он-лайн и воспользоваться доставкой товара в пределах Киева – Бесплатно. Если вы не нашли того, что вам нужно, позвоните нам по телефону (044) 232-74-09 , (063) 286-74-09 мы предоставим Вам информацию о интересующем продукте, его наличие и стоимости. Будем рады сотрудничать с Вами!
Разместил: Елена
Эл. почта: aromastar777 (@) gmail.com
Телефон: 063286-74-09
Откуда: Киев
Дата 2010-04-29
 
 
Похожие объявления:
гостиничная парфюмерия и аксессуары
Гостиничная парфюмерия и аксессуары. Продукция со склада и под заказ (с логотипом отеля ).
FABERLIC в Кыргызстане
Кислородная косметика Фаберлик в Бишкеке. Приглашаем консультантов в компанию Faberlic. Дополнительный заработок высокии проценты от продаж и от группового объёма вы можете не только продавать но и приглашать в свою группу новичков и так же иметь дополнительный процент. Работа в Faberlic не только выгодна но и интересна. Хороший заработок для Вас и вашей семьи. Подробности можно узнать позвонив или на сайте Faberlic в Бишкеке faberlic-kg.ucoz.ru
Бальзам "Хвойный дар"
Средство натуральной терапии. Разработано в НПО «Биакс-ХХI век» совместно с академической лабораторией Красноярской государственной медицинской Академии. Бальзам прошел доклинические испытания на кафедрах поликлинической терапии и восстановительной медицины, терапии педиатрического факультета, стоматологии, микробиологии и в Центре врачебной косметологии. При использовании бальзама улучшаются кровоснабжение и функции сердечно-сосудистой системы, нормализуется функция дыхания, стабилизируется состояние центральной и периферической нервных систем, снимаются воспалительные процессы, улучшается общее состояние.
http://www.argoshka.ru