Разместить информацию

Крема от CHANEL, LANCOME, SHISEIDO…!



Милые дамы, интернет магазин «Для себя любимой» предлагает вашему вниманию оригинальную косметику лучших брендов Chanel, Lancome, Shiseido…!
Оптовые цены. Доставка надом.
Продукция сертифицирована и руссифицирована, срок годности до 2014г.
На каждый бренд в наличии сертификат соответствия и гигиенический сертификат.
Данную продукцию Вы можете увидеть на нашем сайте. http://www.lav-ellina.narod2.yandex.ru
Все подробности по телефону 8-926-812-44-75 Эллина.
ICQ: 337512583
Заинтересованным вышлем прайс по электронной почте. E-mail: lav-ellina@yandex.ru
Разместил: Эллина
Сайт: lav-ellina.narod2.yandex.ru
Телефон: 8-926-812-44-75
Дата 2009-09-30
 
 
Похожие объявления:
парикмахерские инструменты
Парикмахерский инструмент от ведущих производителей мира.Более 3000 наименований:фены,плойки,щипцы-выпрямители,пеньюары,брашенги,учебные головы,диффузоры для фенов,ножницы,бигуди и многое другое для Вас.Доставка по Москве.Скидки.
Телефоны:(095)795-32-06;676-94-07
Интернет-магазин:www.parikmaheru.ru
магазин для парикмахеров “Коробочка”
Наш профессиональный интернет магазин для парикмахеров “Коробочка” предлагает Вам, самые разнообразные парикмахерские инструменты от ведущих мировых производителей, таких как:
Babyliss Pro, Coifin, Ermila, GA MA, Jaguar, Moser, Oster, Valera, Hairway, Parlux.
Товары в нашем профессиональном интернет магазине для парикмахеров “Коробочка” подойдут не только для специалиста, который сможет подобрать себе любой парикмахерский инструмент, но и для любого человека, который заботится о красоте и здоровье.
В нашем интернет магазине для парикмахеров Вы сможете получить консультацию и совет опытного специалиста, который поможет Вам купить горячие ножницы, расчески, машинки для стрижки волос, профессиональные фены, окантовочные машинки, различные триммеры, разнообразные плойки, набор для укладки волос, электробигуди, утюжки и стайлеры.
Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке парикмахерского инструмента, мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество.
Так же мы доставляем товары в любой регион России по почте.
Мы дорожим нашими клиентами - и потому делаем им действительно интересные предложения!
косметика от санрайдер
Санрайдер. Высококачественные и сбалансированные продукты из пищевых трав, растительные напитки, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия от международной корпорации Санрайдер. Продукты питают и очищают организм, помогая ему достичь естественного баланса и предупредить болезни, активизируя процессы обмена веществ на молекулярном и клеточном уровнях.