Разместить информацию

Лечебный чай для похудения



Благоприятно сказывается на метаболизме липидов (жиров), способствует медленному похудению и не предоставляет опасности для здоровья.
Лечебные чаи готовятся с применением различных лекарственных трав и растений. Это позволяет придать чаю, самому по себе обладающему определенными лечебными свойствами, еще большие профилактические и оздоровительные качества. Китайская медицина насчитывает не одну сотню видов лечебных чаев, на протяжении веков применяемых врачами для лечения разного рода заболеваний и недугов.
Международный центр китайской традиционной медицины Хань Мин Гао (Пекин) предлагает эффективное средство. Чай составлен из натуральных растений и трав без химических добавок, абсолютно безвреден для организма. Стоимость курса на месяц вместе с отправкой по адресу заказчика - 60 долларов
Наш сайт в интернете: www.clinictcm.com
Эл. почта: hmgclinic [@] inbox.ru
Телефон: (086) -10-65661667
Дата 2010-01-08
 
 
Похожие объявления:
Гели для наращивания ногтей, огромный спектр в нашем он
Широкий выбор профессиональных материалов и инструмента для наращивания ногтей и ногтевого дизайна предлагает Вам наш online-магазин. Здесь Вы найдете качественные гели, типсы, украшения для ногтей и оборудование.
1nail.ru
элитная парфюмерия и косметика.
Интернет магазин parfumelita.ru предлагает широкий ассортимент парфюмерии и косметики ведущих производителей Европы и
Америки. У нас существует гибкая система скидок, поэтому с нами интересно будет работать, как розничному покупателю, так и оптовому. Весь товар магазина сертифицирован и имеет оригинальное производство.
Салон красоты Марсель
Салон красоты МАРСЕЛЬ предлагает вам эксклюзивные парикмахерские и косметические услуги: элюминирование и выпрямление волос, лечение волос, аппаратные педикюр gehwol, косметический и антицеллюлитный массаж с применением израильской косметики КРИСТИНА, наращивание ногтей гелем. Подробнее http://www.marsel-sa lon.ru/