Разместить информацию

Гель против болей в суставах и спине



Минеральный терапевтический гель против болей в суставах и спине.
Растительная формула с охлаждающим эффектом помогает снять напряжение и боль в мышцах, суставах. Главное достоинство – быстрое обезболивание.
При артритах, воспалении суставов гель уменьшает скованность движений. Снимает отечность мягких тканей
При простудных заболеваниях и кашле эфирные масла, помогут справиться с инфекцией, улучшить отделение мокроты
При остеохондрозе облегчает воспаление, снимает отечность, восстанавливает подвижность, нормализует работу сосудов и мышц.
Разместил: Катерина
Эл. почта: kadriya67 [@] mail.ru
Телефон: 8-905-761-22-65
Откуда: Москва
Дата 2009-08-03
 
 
Похожие объявления:
глина рапан очищает организм от токсинов и паразит
РАПАН - Голубая и Желтая глина очищает организм от токсинов и паразитов, лечит экзему и псориаз, корректирует вес и обмен веществ, восстанавливает кожу лица и тела. Оздоравливает без лекарств, омолаживает организм, позволяет сохранять деньги. Применяется и дома, и в салоне, и в санатории. Сертификаты и заключения безопасности Федеральной службы защиты прав потребителей. С уважением, тел. в Москве
(495)971-23-46 и 8-901-547-23-46,
в Новосибирске (383)263-15-47, www.rapansalt.ru
косметика эрилем грибная почтой
Эрилем Почтой (www.eril.pp.ru) предлагает уникальные серии косметических и лечебно-косметических средств по уходу за кожей: «Волшебная», «Эрилем», «Эрилем классический» и "Грибная коллекция" производства компании НПК «Тринити М».
Косметическая основа представляет собой специально созданную эмульсию, в состав которой входят следующие компоненты:
Плацента, коллаген, липодерм, масло какао, масло персика и миндаля, масло зародышей пшеницы, ланолин, масло оливок, масло шиповника, масло облепихи, масло рыжика. Стоимость от 80 рублей.
подарочные наборы и парфюмерия оптом
Предлагаем вам подарочные наборы и парфюмерию оптом и в розницу таких известных брендов как Gucci, Givenchy, Versace, Dior и многие другие. У нас только настоящая элитная парфюмерия и подарочные наборы, качество гарантируем.