Разместить информацию

Косметика и парфюм AVON в Комсомольске-на-Амуре



Доброго времени суток Комсомольчане! Если вы хотите заказать косметику AVON, или получить скидку при заказе, а в праздники сделать замечательный подарок своим близким, то звоните 7-924-115-05-73 спросить Ольгу, договоримся о встречи или пишите на E-mail: Olya@RikRu.com могу выслать электронную копию каталога!
Действует новый каталог 03/2010 скидки к 8 марта!
Разместил: Ольга
Эл. почта: Olya (@) rikru.com
Телефон: 9241150573
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Дата 2010-02-15
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица,телом, кожей вокруг глаз, ногтями,губами, декоративная косметика,роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА.Косметика продлевающая молодость.Средства от морщин.
Продаю натуральную косметику. Сама пользуюсь=) опт/роз
Продаю натуральную косметику польскую, шведскую, немецкую, голландскую. Сама пользуюсь и радуюсь. для оптовиков хорошее предложение.
Пишите, не пожалеете.
шоколадная косметика LE ARTIS
Петербургская компания «Le Artis» представляет новейшую, не имеющую аналогов, отечественную разработку – энергетическую косметику, в которой используются все чудесные свойства какао-бобов и шоколадного дерева. Пишите leartis@yandex.ru Тел. (812) 312-50-97