Разместить информацию

(биробиджан)косметика мертвого моря



Средства по уходу за кожей лица,телом, кожей вокруг глаз, ногтями,губами, декоративная косметика,роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА.Косметика продлевающая молодость.Средства от морщин.
Разместил: галина николаевна
Телефон: (2622)25277
Откуда: Биробиджан
Дата 2006-06-06
 
 
Похожие объявления:
САМАЯ ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА МЭРИ КЭЙ ИЗ ДАЛЛАСА.
Профессиональный консультант компании Мэри Кэй приглашает Вас на бесплатную консультацию по уходу за кожей и индивидуальному подбору макияжа.
ищем прямых поставщиков элитной парфюмер
ИЩЕМ ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ. ЗАКУПКИ ПОСТОЯННО И КРУПНЫМ ОПТОМ. ИМЕЕМ БОЛЬШОЙ РЫНОК СБЫТА В РОССИИ И СНГ. ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ :ЗВОНИТЕ 8-(095)-998-12-47(МОСКВА)
Омолаживающая нанокосметика
Косметический центр NEWAGE предлагает пробный сеанс и бесплатную консультацию с нанокосметикой нового поколения. Вы без ножа сможете вернуть 5-10 лет назад. Избавиться от мешков вокруг глаз, лифтинг, убрать проблемы акне. Косметика работает по физическим законам. Нет гормонов. Звоните.Пишите.Работает интернет-магазин, регистрация бесплатная.Доставка по Москве бесплатная. Косметика пр-ва Швейцария. Вы можете проконсультироваться со специалистом по телефону илипрочитать на сайте и зарегистрироваться, как клиент.Сайт :nuvelkosmetik.biz или моб.8-926-23-66-240