Разместить информацию

кислородная косметика



Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу.
В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании – Infinum и Edelstar.
Теперь Вы можете найти все самое необходимое и приятное для дома, красоты и здоровья у одного консультанта! наш сайт
Разместил: Татьяна
Эл. почта: tskav (@) yandex.ru
Откуда: москва
Дата 2012-03-18
 
 
Похожие объявления:
Маски для волос от GUAM (ГУАМ, Италия)
Маски для волос на основе морских водорослей, каолиновой глины и фитоэкстрактов от GUAM (ГУАМ, Италия). Простое и эффективное средство ухода и защиты. Маски предохраняют волосы от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливают, укрепляют и питают, делают волосы блестящими и шелковистыми. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.
Проблемная кожа больше не проблема!
О женщинах надо заботиться. Время стирает их красоту, они и с детьми, и с работой, и с заботами о доме. Это порой заставляет их забыть о себе. На их лицах появляются желтовато- коричневые пятна. Кожа лица становится сухой, грубой, вялой, что ранит их сердце, любящее красоту. Желто- коричневые пятна – обычная кожная болезнь, связанная с дискинезией пигмента.
На основе теорий древней китайской медицины в сочетании с современной медициной, путем экстракции многочисленных видов целебных трав, компания Тяньши создала капсулы Лянь Янь, которые хорошо удаляют пятна на лице, не имея никаких побочных действий.
Состав капсул красоты: витамин С, витамин Е, володушка китайская, гирчовник влагалищный, корень белоцветкового ядра персика, сафлор красильный, дудник, реммании китайской, которые эффективно активизируют внутреннюю секрецию, улучшают кровообращение, омолаживают кожу.
Цена: 1320 руб.
Оптовая продажа парфюмерии.
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Пишите. Будем рады работать с Вами! Тел: 8 926-235-55-65