Разместить информацию

наращивание ногтей



BeautifulNails.Гелевое Наращивание Ногтей от 800 рублей.
BeautifulNails - уникальная возможность стать красивой во всех отношениях, причем для этого не надо посещать салоны красоты, переплачивать за услуги, мастер- стилист нарастит Вам ногти, сделает дизайн, исправит "ошибки природы"...Наращивание от 800 руб. тел.(095)966-46-89 или моб.8-910-436-50-22 наращивание ногтей
Разместил: Наталья
Сайт: nails.lastillusion.ru/
Телефон: 9664689
Откуда: Москва
Дата 2003-01-01
 
 
Похожие объявления:
PROXYMUS (проксимус)
Proxymus (Проксимус) для Lotus Domino/SQL - шлюз для организации централизованного управления доступом сотрудников компании к серверам обмена сообщениями (такими, как ICQ, Yahoo, Gmail, Jabber и т.д.)
Предназначен специально для использования в корпоративных информационных системах для повышения информационной безопасности предприятия и обеспечения возможности совместного использования информации, передаваемой по каналам систем IM. (icq groupware)
бытовая химия оптом
Крупный оптовый магазин продает бытовую химию со склада в Москве.
Моющие средства, стиральные порошки, чистящие средства, отбеливающие средства, средства для сантехники, средства для мытья стекол, cредства для мытья посуды, мыло и др.
Низкие цены и гибкая система скидок. Доставка по России.
элитная косметика, премиум-класс!
MILLENIUM ALLIANCE.Профессиональный уход за кожей лица, косметологический кабинет у Вас дома!главное достоинство- делает нормальный из любого типа кожи!и решает любые проблемы с кожей лица.Производитель- FAREVA Group, Interspray, France. Наш производитель выпускает косметику для Cartier, Pierre Cardin, Yves Saint Laurent, Hugo Boss, Chanel, Lancome, Azzarro, Bulgari и др. Относится к классу PREMIUM, такой класс используется только в известнейших мировых Домах Моды.Если вас заинтересовало наше предложение пишите на эмейл alex09900990@hotmail.com.Отвечу на все ваши вопросы