Разместить информацию

Продукция компании "Доктор Нонна"



Предлагаем вашему вниманию уникальную израильскую косметику и пищевые добавки компании Доктор Нонна на основе биоорганоминерального комплекса (БОМК), включающего в себя производные археобактерии, соли Мертвого моря, растительные экстракты, богатые биологически активных веществ. Препараты Доктор Нона - это путь к оздоровлению, повышению иммунитета организма. В нашем каталоге представлена: парфюмерия и косметика, грязевые маски, биодобавки, духи, крем Доктор Нона. Удивительная целительная сила Мертвого моря лежит в основе всей продукции Доктор Нона. Новые научные разработки израильских ученых позволяют добиваться невероятных результатов в медицине, что обуславливает эффективность препаратов Доктор Нона. Подробную информацию ищите на сайте:
Разместил: Администратор
Сайт: nehvorau.com
Телефон: 5147887
Дата 2011-12-01
 
 
Похожие объявления:
Израильская лечебная косметика
Предлагаю израильскую лечебную гипоаллергенную косметику "D-r Nona": динамический крем, крем-лосьон "Солярис", солярис с витамином А, бальзам для век, очищающее молочко, крем для рук и ногтей, тонизирующий лосьон для тела и др. Профессиональные бесплатные консультации. Доставка. Елена.
Тел. 8(495)752-08-53, 8-903-114-50-67, e-mail: elena_p0906@mail.ru
PREDLAGAY
Продукты по уходу за внешностью. Прекрасно очищает, восстанавливает и защищает кожу лица. Парфюмерия для мужчин и женщин.
Соли "DR.NONA"
Соли Мёртвого моря "Dr.Nona" - незаменимое средство для всей семьи. Солевые ванны способствуют омоложению кожи,снимают стресс, питают кожу и весь организм целебными минералами Мёртвого моря. Ноу-хау компании позволяет использовать соли не только для принятия ванн, но и во многих других случаях. Подробности по телефону или e-mail.
  http://drnona.iring.ru