Разместить информацию

Антивозрастная косметика



Многие крема имеют свойства омолаживать. Антивозрастная косметика «NewAge» имеет это свойство и отличительный признак - долговременный стойкий РЕЗУЛЬТАТ без необходимости постоянного использования косметики. Пилинг, чистка лица, крема, маски; как итог - красота здоровье, молодость, юность кожи!

Консультант косметолог, по т. 8(905)524-02-23 поможет правильно подобрать комплекс, а так же даст рекомендации по применению. Получить онлайн консультацию вы можете написав на mitislav@mail.ru (задав вопросы и указав свой возраст и проблемы), заказать, купить. Доставка "от двери к двери" по всему миру http://www.stayyoung.ru наш сайт
Разместил: Митислав Сергеевич Кальниченко
Эл. почта: mitislav [@] mail.ru
Телефон: 8(905)524-02-23
Дата 2008-05-13
 
 
Похожие объявления:
новейшее средство от повышенного потоотделения!
Что же делать человеку, у которого наблюдается повышенное потоотделение, и запах пота доставляет массу неудобств?
В любом случае первое с чего надо начать это новейший антиперспирант созданный для людей с избыточным потоотделением!!!
Начни изменять свою жизнь уже сегодня!
КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА СИ УЛЬТРА
Компания СИ-УЛЬТРА предлагает эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику,не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику»СИ-БЕЛЛА»: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
Лечебные байкальские гели и бальзамы.
Средства запатентованы.
Подробнее на сайте: http://si-ultra-r.narod.ru
Приглашаем к сотрудничеству.
французская фирма ищет дистребьютора
Французская фирма DSH sarl по производству парфюмерной и туалетной воды ищет покупателя в Украине. Новая продукция 14 видов класса " масс маркет" и класса "люкс"(есть рекламные материалы ), а так же эксклюзивные подарочные наборы ( муж. вода жен) в шкатулке. В Украине, России продукция не продавалась. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Поставки из Франции.