Разместить информацию

Компания Валери VALERY - лучшие духи! Лучшая цена! Лучш



Компания Валери Valery Новейший сетевой парфюмерный проект!
Мини парфюмерный магазин за 1200 рублей ! Это реально! Это Твоя возможность создать свою парфюмерно-косметическую империю с прекрасной продукцией производства Франции. Лучшая цена, лучшее качество, лучшие заработки!
Компания Валери (Valery) - международная компания, официально зарегистрированная в Париже, которая предлагает парфюмерию и косметику. В первую очередь это духи, которые люди с огромным удовольствием покупают. Самые востребованные ароматы: Шанель, Кристиан Диор, Ланком, Лакоста. есть ароматы супер популярные.
Очень приятные цены! Благодаря тому, что продукция поступает напрямую от производителей, цены реально до десяти раз ниже на дорогую, качественную парфюмерию и косметику.
Уникальный маркетинг-план!
Это твой шанс, о котором ты всю жизнь молился Богу, чтобы наконец-то разбогатеть!
наш сайт
Разместил: Алексей
Эл. почта: valery-parfume (@) mail.ru
Телефон: 89061968145
Дата 2008-11-30
 
 
Похожие объявления:
Нежность и красота до кончиков ногтей.
Какая современная женщина откажется от того, чтобы кожа ее рук и ног всегда была гладкой и шелковистой? Если Ваши руки и ноги идеальны, откройте для себя новое 2х минутное средство SENSAZEN Collection Eutoderm для того, чтобы поддержать Вашу Красоту и Ухоженность.
  В результате использования SENSAZEN Collection Eutoderm исчезают мелкие и уменьшаются выраженные морщины на руках, исчезают мозоли и натоптыши на ногах. Натуральная косметическая система SENSAZEN Collection Eutoderm – это решение многих проблем мужчин и женщин, которое позволяет получить мгновенный эффект, сэкономить время для любимых дел и не тратить деньги на дорогостоящие косметические салоны.
  Подробнее: http://www.kgcnetworks.com/
  Выберите «Прямой доступ». Далее закладка «Продукция». Далее «SENSAZEN».
  Для того чтобы rel="nofollow" заказать продукт, адрес сайта: http://almacen.kgcnetworks.net
косметика "мэри кэй"
"Мэри Кэй" откроет Вам и Вашим знакомым секреты красоты. Позвоните мне и бесплатно попробуйте средства по уходу за кожей и декоративную косметику от "Мэри Кэй"
аюрведическая косметика!!!
В незапамятные времена красота человека была недолговечна. Люди мирились с тем, что с годами время берёт своё. Потом, более 5000лет назад, мудрецы-арии нашли среди великого разнообразия природных богатств средства, позволяющие сохранить эту мимолётную красоту в течение всей жизни.
Это и положило основу для создания
Аюрведической косметологии.

Милые дамы приглашаем ВАС
в Женский Клуб "АЮРВЕДА "
Если Вам нравиться прекрасно выглядеть, долго сохраняя молодость и сияние кожи лица, тела и волос отказавшись от современных химических компонентов,
Если Вы хотите соприкоснуться с природой - изначальному источнику здоровья и красоты
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
У нас ВЫ сможите
- Познакомиться с новым направлением в мире косметологии - Аюрведическими натуральными косметическими средствами по уходу за кожей лица, тела и волосами;
- Проконсультироваться у косметолога по вопросам ухода и использования Аюрведических средств;
- Определить тип и состояние своей кожи;
- Получить рекомендации по решению кожных проблем.

Встречи проходят по пятницам в 18.00 (м.Сухаревская).
Более подробная информация и предворительная запись на встречу по тел. 207-32-54 ежедневно с 10.00 до 18.00.
Узнать об ассортименте можно на сайте www.veda.avnc.ru